Здравствуйте, дорогие читатели нашего канала. Мы рады видеть вас на нашем уютном Дзен канале. Приятного вам чтения.топ-кадр из видео

Агата Муцениеце получила звание одной из лучших женщин страны. На днях она получила премию «Женщина года» по версии журнала Glamour.

В связи с нынешними условиями, вручение наград, в Москве, состоялось с измененными правилами. Победительницы получали свои награды от главного редактора журнала Ильяны Эрднеевой, появляясь по одной.

Вы только посмотрите в чём пришла Агата на премию? В деревне и то лучше одеваются! Позор!!!

До этого, Агата присутствовала на премьере фильма «Подольские курсанты». Девушка появилась на мероприятии в достаточно лаконичном образе. В интервью Агата призналась, что она предпочитает спортивные костюмы и пучок на голове, но бывают и выходы, которые требуют определённого внешнего вида.

Для получения награды, Агата Муцениеце выбрала классический брючный костюм, чёрного цвета, с акцентом в виде ворота, напоминающего волну. На ногах — белые кеды.

  • Образ дополнила прическа в стиле ретро и неброский макияж. Яркой деталью стала темно-вишневая помада.
  • Из украшений Муцениеце выбрала блестящие длинные серьги.

Фотогалерея (листайте вправо)

Агата Муцениеце получила премию «Женщина года». О возвращении к Прилучному. (Видео)Агата Муцениеце получила премию «Женщина года». О возвращении к Прилучному. (Видео)Агата Муцениеце получила премию «Женщина года». О возвращении к Прилучному. (Видео)Агата Муцениеце получила премию «Женщина года». О возвращении к Прилучному. (Видео)

В целом, образ получился не очень удачным, поскольку вовсе не подчёркивал естественную красоту и фигуру девушки.

Поклонники отметили, что подобранный образ прибавил Агате несколько десятков лет.

Агата Муцениеце получила премию «Женщина года». О возвращении к Прилучному. (Видео)

О Павле Прилучном

Недавно, Павел снова оказался на обложке очередной «желтушной» газеты.

Реакция Агаты на газету с Прилучным! Так над ним ещё никто не издевался! Бедный Павел..

Если говорить кратко, о примирении не может быть и речи. Агата решила идти дальше, оставив её отношения с Павлом в прошлом.

Муцениеце отлично вжилась в роль брошенки. Ее развод с Прилучным превратился в стратегию для продвижения. Иначе как по другому объяснить, за что она получила награду «Женщина года»?

Напишите свой ответ в комментариях, друзья! Так же ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на наш канал, впереди вас ждёт много интересного.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме