Женщины привыкли считать мужчин бесчувственными и толстокожими существами, которым не важны из слова. Они, мол сильнее и в физическом, и в моральном плане. Вот только практика показывает, что мужчины слышат, слушают и обращают внимание на слова своих избранниц. Им важно мнение окружающих. И у большинства представителей сильного пола терпение вовсе не безграничное. Есть слова, которые женщине, желающей сохранить любовь и уважение избранника, говорить не следует ни при каких обстоятельствах.

Слова женщины, после которых мужчина может уйти от вас навсегда

Я тебя не люблю

Эта фраза открывает печальный список. Мужчинам очень важно слышать, видеть и чувствовать, что их женщина их уважает и любит. А брошенные в гневе слова могут нанести непоправимую обиду, кровоточащую рану, которую не залечить никакими средствами. И пусть она потом извиниться, мужчина будет все чаще присматриваться к поведению своей избранники. А если только заметит подтверждение ее гневным словам, соберется и уйдет. При этом фраза “я тебя ненавижу” воспринимается совершенно по-другому. Суть в том, что “не люблю” подразумевает отсутствие чувств, в то время “ненависть” — это чувство, от которого до любви всего один шаг.

Ты бездарный и слабый

Мужчины — очень себялюбивые особы. Они ценят себя и свои достижения. И если их избранница не признает за ним этого, он просто закончит отношения. Любому мужчине нужна женщина, которая будет его вдохновлять и хвалить. А если женщина будет относиться критически к его поступкам, то он ее оставит. Зачем тратить душевные и физические силы на попытки доказать свою состоятельность, если гораздо проще найти девушку, которая будет ценить его таким, какой он есть?

У меня такие проблемы

Если эта фраза будет сказана один раз, мужчина стерпит. Во второй — задумается. А при постоянном повторении она просто заставит мужчину уйти. Они не любят страдать и зацикливаться на своих проблемах. Мужчины привыкли жить радостно и весело, решая проблемы быстро и качественно. Представительница прекрасного пола должна дарить ласку и уют, а не вешать на него груз неразрешимых проблем. Причем, с каждым разом этот груз будет все тяжелее и тяжелее. Не из-за того, что сами проблемы тяжелые, а из-за пессимистичного взгляда женщины на жизнь.

А у меня другое мнение

Если женщина регулярно спорит с кавалером, высказывает свое мнение, противоположное мнению избранника, до добра в отношениях это не доведет. Мужчины привыкли считать себя главными в семье. А если его мнение ничего не значит для избранницы, то она его просто не уважает и не любит. Многие хотят, чтобы женщина прислушивалась к их мнению, просила совета. А откровеное недоверие и споры убивают все чувства в душе мужчины. И он просто уходит.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме