Всем салют! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё только 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 82кг ( за лето в Крыму немного набрал) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Многие конечно моё питание назовут диетой, я даже спорить не стану. Но могу сказать только одно, что диета диете рознь. Ведь очень много людей, которые пытаются похудеть не на один кг, а то и на десяток, начинают морить себя голодом на всяких, по их словам диетах.

Это конечно большая ошибка. Да, диета подразумевает под собой отказ от каких либо продуктов. С этим не поспоришь. Только для некоторых многие продукты почти все исключены и оставлены самые малокалорийные. Сидят на одной гречке и думаю, что всё, неделька пройдёт и я стану моделью. Ага, это называется держи карман шире. Проблем со здоровьем обретёте точно, но не похудеете.

Раз многие считают, что я на диете, то пусть будет так, зато я на ней скинул 35 кг и не жу-жу. Голодным не бываю и вес медленно, но верно идёт вниз. Потому, что у меня очень вкусное и полезное меню с подсчётом калорий. Сегодня вот такое, почти полезное, но и не вредное точно.

Утренний зелёный чай Saito в 6-20, а до него разминка, контрастный душ и стакан чистой воды из кулера комнатной температуры. До завтрака ещё далеко, но чтобы есть не захотелось раньше времени, пью чистую воду и тёплый, бодрящий и помогающий похудеть зелёный чай. 0 ккал.

Чай.

Завтрак в 10-30.

Сегодня не получилось позавтракать по графику, немного пришлось отлучиться по делам, будь они не ладны. На завтрак сегодня пожарил яичницу с помидором, но с чёрным перцем перебор вышел. Один бутерброд с сыром и один с салом( буквально 20 грамм). Вместо хлеба, армянский лаваш. 530 ккал.

Мой завтрак 25.11.2020

Обед в 13-30.

На первое жена сварила суп из брокколи и курицы. Всё же самое вкусное в курице, так это шейки. На второе, потушила картошку с овощами и куриными спинками. К картошке маринованная капуста. 485 ккал.

Фото листайте вправо!

Второе на обед.Вкусный суп.Вкусная маринованная капуста.

Ужин в 18-00.

На ужин приготовили запеканку в духовке из цветной капусты, брокколи, сметаны, яиц и сыра . Холодец из говядины и кружка зелёного чая. На этом сегодня всё и вроде получилось совсем не плохо. 320 ккал. Всё очень вкусно и местами полезно для похудения. Но по своим возможностям, не стоит забывать и про питьевой режим и про физ. нагрузки.

Фото листайте вправо!

Только из духовки.Запеканка.Холодец.

Ставим класс и подписываемся на мой скромный канал. Начинаем худеть вкусно и полезно и без всяких голодных диет, а на оборот, на вкусном меню.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме