Как похудеть на меняя своего рациона.!!!

Многие считают, что похудеть можно только с помощью тренировок и правильного питания. Да это так!!! Но есть пару хитростей, которые вам помогут и об этом мы сегодня и поговорим.

Не надо себя ограничивать диетами, стоит добавить в своё питания лишь несколько блюд. Поговорим про уникальные продукты, которые помогут избавиться от лишнего веса.

Диетологи редко говорят об этом продукте, но благодаря ему можно худеть на глазах. Так что же это. И это всего лишь два яичных белка на ночь. Дело в том что куриные яйца помогают нам вырабатывать гормон жиросжигатель.( За ночь он существует всего 50 минут, но сжигает до 150 грамм жира) Но стоит понимать,что не все яйца подходят для такого позднего ужина. И я расскажу вам как определить какое именно яйцо нам надо. Лучше всего выбирать диетическое, то которое курица снесла не больше недели назад. Как же найти его тут всё очень просто на каждых промышленных яйцах есть маркировка и я научу вас читать её. Первый знак на маркировки это буква она означает возраст яйца заглавная бува Д-это диетические яйца, а заглавная буква С-это столовое. Диетические хранятся 7 суток, а вот столовые до 25 дней. Второй знак это цифра она означает категорию. 0- самое крупное яйцо, 3-самое маленькое. Многие выбирают по принципу чем крупней яйцо тем больше в них питательных веществ, вот только крупные яйца несут старые несушки, в них просто больше воды, а вот молодые несут мелкие но очень питательные яйца получается, что идеальные яйца для похудения те, что с маркировкой Д3. Лучше всего яйцо варить и не в смятку а в крутую примерно 10 минут. И запомните их надо есть без желтка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме