Владлена Машустина, жена Михаила Мишустина, никогда не любила рассказывать о своей личной жизни и своей биографии.

Женщина держит все в тайне от всех. Вот только после того, как супруг Владлены возглавил правительство Российской Федерации, личность женщины начала привлекать к себе больше внимания.

Так как женщина старается информацию о себе скрывать от всех, точных сведений о ее детстве, родителях и образовании нет.

Если говорить о карьере Владлены, то граждане России узнали о ее деятельность только после того, как журналисты провели свое расследование.

Источник - https://www.nalog.ru

Можно сказать о том, что в 2002 году женщина заняла пост соучредителя Международного компьютерного клуба, в котором до этого времени работал ее муж.

Эта компания занималась тем, что привлекала в Россию западные информационные технологии. А уже в 2016 году стало известно о том, что данная компания прекратила свое существование.

В интернете в 2008 году начала появилась информация, что Владлена стала индивидуальным предпринимателем и открыла работу школ танцев, танцевальных площадок и дискотек.

Уже в 2014 году в журнале Форбс был опубликован список самых богатых жен высокопоставленных чиновников, в котором Владлена вошла в топ-10 богатых женщин.

В те времена Владлена зарабатывала больше за своего мужа.

Но даже, несмотря на то, что женщина тщательно скрывает свою личную жизнь, все же о ней сумела просочиться некоторая информация в сети интернета.

Владлена в браке за государственного деятеля Михаила Мишустина. Супруги занимаются воспитанием троих сыновей.

Уже в начале этого года появилась информация о том, что супруга Владлены повысели в должности, и теперь он премьер-министр России, он занял место Дмитрия Медведева.

Через некоторое время в интернете начинает появляться информация о всей ее недвижимости, которой владеют Мишустины.

Женщина с 2010-2018 год заработала огромную сумму денег, как утверждает Алексей Навальный, который уверен в том, что эти деньги были заработаны нечестным путем.

Источник - https://www.nalog.ru

Считается, что капитал Владлены составляет около 800 миллионов рублей, также она — владелица элитной недвижимости и нескольких квартир в центре Москвы.

А как вы думаете, Владлена сама заработала деньги?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме