Флирт. Именно с него начинаются любые отношения. Или им же и заканчиваются. Тут как повезет. Но есть несколько важных деталей, на которые обращают внимание дамы прежде, чем начать флиртовать.

Лицо

Важный момент, который играет ключевую роль в том, будет ли флирт вообще, это внешность мужчины в возрасте 50+.

Особенно женщины обращают внимание на лицо представителя противоположного пола — цвет и состояние кожи, форма носа и глаз, мимику, овал лица, наличие растительности. На вкус и цвет каждый сам выбирает, поэтому здесь нет критериев.

"На чем женщины заостряют внимание": Флирт женщин с мужчинами старше 50

Фигура

А еще один важный показатель, который влияет на то, понравится мужчина женщине или нет, его фигура. Мало кому нравятся “беременные дяденьки”. Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают подтянутых и стройных мужчин.

Состояние рук

Многие девушки обращают внимание и на рука потенциального кавалера. Из этого показателя, по уверениям психологов, представительницы прекрасного пола извлекают для себя массу полезной информации и делают выводы в отношении потенциальных ухажеров.

Одежда

Встречают по одежке, а в отношении дам эта фраза верна на все 100%. Девушкам нравятся опрятные кавалеры в чистой и дорогостоящей одежде.

Свежесть, стоимость, стиль занимают в глазах представительниц прекрасного пола едва ли не самое важное место при оценке потенциального кавалера “за 50”. Ведь именно гардероб может многое сказать о благосостоянии мужчины, его самолюбии и чистоплотности.

Аксессуары

Да-да, здесь опять играет роль стоимость аксессуаров. Более того, отношение к ним и наличие показывает собранность мужчины, его отношение к мелочам. Если он рассовывает деньги по карманам, такой кавалер безалаберный, ничего в жизни не достиг.

А вот мужчина с кошельком — солидный кавалер, который знает цену деньгам. А потому на него стоит обратить внимание. Это же говорит об аккуратности мужчины, его умении ценить то, что он имеет, бережливости.

Запах

Весьма значимый аспект — запах. Если от мужчины пахнет хорошей туалетной водой или веет легкий аромат дезодоранта, он имеет все шансы на флирт с девушкой.

А вот парни, от которых несет потом и немытыми волосами, могут даже не пытаться заговорить с женщиной. Хотя и тут — кому что нравится. Некоторые считают запах свежего пота, исходящий от мужчины, очень соблазнительным. Но действительно — свежего. Когда он только вышел из спортзала, например.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме