Женская логика она иная. Разве реально понять, зачем ехать в объезд двести км, если прямая траса всего сто пятьдесят? Даже в жизни женщины будут поступать ну очень странно. Они могут искать сложные пути, когда прямые в десять раз проще. Есть, как минимум пять поступков, которыми не прямо, но дама продемонстрирует, что чувств к мужчине она больше не испытывает.

Она перестала предпринимать попытки удерживать мужчину дома. На ваш телефон больше нет десяти звонков с вопросом, когда же вы вернетесь домой. У нее самой телефон часто будет «разряжаться» или пропадет сеть, в общем, попросту отключен.

5 поступков, которыми не прямо, но женщина продемонстрирует, что чувств к мужчине она больше не испытывает.

Мужчина внешне будет меняться, а она даже не заметит или предпочтет проигнорировать. Ей совершенно безразлична его прическа, даже если он решит одеть ее самые любимые брюки, все это останется без внимания. Даже многие его слова, замечания она начнет пропускать мимо ушей, пусть это будут самые нежные и ласковые слова. У нее уже нет любви, тогда какое это имеет значение.

Она даже перестанет демонстрировать мужчине свою внешность, красоту, хвалиться новыми макияжем или свежей прической, модным нарядом. Нет, они будут, но только не для мужчины, а где-то в другом месте.

5 поступков, которыми не прямо, но женщина продемонстрирует, что чувств к мужчине она больше не испытывает.

Уже в разгар такого странного и переходного этапа мужчина подметит странность. Тут две вероятные крайности могут быть придирки. А еще обиды. Они или полностью исчезли, или она очень быстро перестает злиться.

Совместный досуг. Совсем недавно все делали вместе. Она была первой, кто смеялся над шутками мужчины, с ней можно было смотреть фильмы и гулять. Теперь все иначе. Ей кажется, что чувство юмора мужчины не очень, есть куда более интересные. Сами понимаете почему так…

Очевидный и самый большой признак, а именно минимум тактильного контакта. Он может даже вовсе исчезнуть. Она больше не нежна, заботлива. Собственно равнодушие вполне объяснимо, еще бы, если чувств просто больше нет от слова совсем. Партнеры все дальше, отношения более холодные. Хотелось бы верить, что такие признаки не знакомы вам лично…

Спасибо кто прочитал, подписывайтесь, ставьте лайки!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме