Большинство из нас привыкло мыслить стереотипами. И частенько критике подвергаются именно женские рюкзаки. У многих мгновенно возникают ассоциации со школьным ранцем, набитым учебниками и тетрадями. У других – это исключительно пеший поход по туристическому маршруту с объемным рюкзаком за плечами.

LAKESTONE решительно бросает вызов предрассудкам, утратившим историческую актуальность. Шикарные аксессуары из великолепной натуральной кожи с первого взгляда подкупают элегантностью, добротностью и едва уловимым шармом.

Почему женские рюкзаки не сдают лидирующие позиции в рейтинге самых популярных кожаных сумок, рассмотрим подробнее.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

1. Брендовый рюкзак – это стильно и современно

Поверьте, множество женщин сожалеет о том, что данный аксессуар не взорвал европейские модные подиумы значительно раньше! Идет себе девушка, демонстрирует последние тенденции Дольче Габбана, а за ее спиной красуется аккуратный эффектный рюкзачок Darley Beige воздушного бежевого цвета от популярного бренда LAKESTONE. Причем смотрится он одинаково гармонично независимо от выбранного модельером стиля: будь то воздушное романтическое шифоновое платье с цветочным принтом или джинсовый комбинезон. Тонкие лямки практически не привлекают лишнего внимания, однако в целом образуется модный и современный законченный образ.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

Даже с брючным костюмом уместен этот оригинальный аксессуар – в каталоге британского бренда представлены лучшие образцы женских рюкзаков в классическом исполнении и современной обработке.

2. Безупречное качество, высокий стиль

Основная «фишка» компании – идеальное качество каждого изделия. И это вполне реально, если следовать проверенным традициям кожевенного ремесла.

На фабрике полностью исключены из производственного процесса механизированные станки и устройства с программным управлением. Только ручная работа и старинные техники:

· Тщательный визуальный осмотр каждой заготовки из телячьей кожи предполагает отсутствие любых возможных дефектов;

· Крой деталей по собственным лекалам обеспечивает безупречную геометрию каждого изделия;

· Качественная фурнитура: замки, заклепки-«ножки», магнитные замки и т.д.

· Контроль готовой продукции по всем нормам и параметрам.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

Женский рюкзак LAKESTONE – практически идеальный образец классической модели. При этом ультрасовременный, модный и элегантный. Не нужно быть знатоком, чтобы с первого взгляда понять – красивый удобный аксессуар прослужит долгие годы, не потеряв своей актуальности и презентабельного внешнего вида.

3. Удобство и комфорт популярного аксессуара

Именно по этим характеристикам никакая другая женская сумка не сравнится с рюкзаком.

Посудите сами:

· Данная модель обеспечивает полную свободу движения: руки свободны, спина прямая (что очень полезно для людей с проблемами позвоночника). Особенно этот бонус оценят молодые мамы на прогулке с малышами, следящие за модой студентки и деловые женщины;

· Оптимальная вместительность: обратите внимание, в коллекции британского бренда представлены модели различных размеров – это лаконичные классические образцы, и ультрамодные модели оригинальной пирамидальной формы;

· Множество внутренних и внешних карманов для хранения мелочей, которые должны быть всегда под рукой – ключи, мобильный телефон, бутылка с водой и т.д.

· Наличие дополнительных ручек и лямок: это ручка-петля в верхней части заплечной сумки жесткой формы или в виде мягкой широкой петли.

Сложность выбора заключается лишь в том, на какой модели остановиться – настолько притягательно хороша каждая из них.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

4. Широкий модельный ряд эксклюзивных рюкзаков LAKESTONE

Уйти без покупки из фирменных салонов или интернет-магазина именитой британской компании вряд ли получится – хочется все и сразу, чтобы на любой случай!

В каталоге представлены классические модели, которым не страшны минутные веяния моды:

· Рюкзак-трансформер элегантной формы, легкий и вместительный. Цветовая гамма от классического черного до легкого бежевого оттенка;

· Модели небольшого размера на одной лямке, с удобными карманами для телефона, ключей и других мелочей на внешней стороне;

· Варианты с плавной округлой верхней линией и двумя независимыми отделениями на молнии;

· Стильные и практичные ассиметричные модели;

· Вместительные рюкзаки с завязками для молодых активных девушек;

· Небольшие компактные заплечные сумки мягкой формы;

· Универсальные версии, одинаково подходящие для всех независимо от пола;

· Кожаные рюкзаки для ноутбука;

· Элегантные модели из комбинированной кожи;

· Уникальное изделие, легко трансформирующееся в портфель и другие популярные модели.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

5. Модная деталь имиджа современной девушки

О, да! Рюкзак может очень многое поведать о своей владелице! Аксессуары во многом определяют человеческую натуру. Особенно, если речь идет о дизайнерских сумках LAKESTONE ручной работы.

Уникальность рюкзаков британского бренда заключена в исторических традициях, гармонично переплетающихся с современным ритмом жизни мегаполиса. Многовековая история кожевенного производства определяет безупречное качество изделий, одновременно предлагая доступную стоимость оригинальной продукции широкому кругу покупателей.

Почему современные женщины предпочитают рюкзаки: 5 объективных причин

Ну как тут устоять перед искушением и не купить еще одну модель, «на выход». Обязательно закажите себе модный и стильный рюкзак. Поверьте, LAKESTONE вас не подведет.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме