Постепенно приближаемся к тому, ради чего это все. Конечно же это приключения, романтические отношения, взлеты и падения, все то, о чем я никогда не думал. С одной стороны всегда можно представить себя через 5 или 10 лет, провести аналогии, статистику, но ирония жизни в том, что далеко не всегда окажется так, как ты думал. А иногда и кардинально другим образом.

Жизнь альфонса. Первое знакомство. Часть 3 - Как я стал тем, кто я есть? Моя первая женщина.

Обеспечение жизни.

Первые месяцы.

Итак, что же это такое, и как это происходит. На первых парах все выглядело довольно прозаично, я молодой, нищий, из всего многообразия возможного я имел лишь долги за комнату, и долги моим относительным новым товарищам. Логично, что в такой ситуации должны были произойти какие то события, так и случилось.

Мы познакомились на работе, 38 лет, достаточно красивая и успешная женщина, карьеристка, следовательно давно и глубоко одинока. Ее привлекала моя достаточно беззаботная жизнь, с ночными гулянками, развлечениями и всяческими активностями.

Взаимный обмен.

Что меня привлекало в ней? Наверное интерес, новые ощущения. Несмотря на то, что опыт романтических связей присутствовал, разницы в возрасте больше 2-3 лет замечено не было. А если выпадает такой вариант и шанс? Почему бы и не попробовать собственно, вот и попробовал.

Первое время мы проводили исключительно в увеселительных заведениях, бары, кинотеатры, ночные клубы, в общем все то, о чем она так скучала, и то, чем собственно и являлась моя жизнь. Заработать минимум для жизни, жить не напрягаться, получая удовольствие. Каждый такой вечер естественно заканчивался у нее дома, и знаете, просыпаться в большой квартире с хорошим ремонтом гораздо приятнее, нежели в моей комнате размером с купе плацкарта. Мы встречались один, два раза в неделю, обычно, с пятницы до воскресения.

С понедельника по пятницу она занималась своей серьезной работой, ожидая следующих выходных, преобразилась в лице, гардероб стал более живой и раскрепощенной, я как будто бы помогал ей, помогал ей за оплаченный счет в баре, за вкусные завтраки, и горячие ужины. Такой обмен понимаешь, что может предложить 21 летний парень из провинции? Нам было хорошо, и считаю это главным.

Привет из прошлого.

Встретившись случайно с ней по прошествии 6 лет, она так и продолжала называть меня лучшим событием в своей жизни, и насколько знаю уже давно достаточно прочно живет с каким то молодым человеком. Не знаю какие у них отношения сейчас, но и честно говоря не хочу знать.

Мы остались хорошими друзьями, иногда списываясь, вспоминая какие то смешные моменты. Такая ли любовь? Я не знаю, знаю только что было хорошо, по большей части даже очень.

В любом случае, она для меня всегда будет первой. Как первые серьезные отношения, работа и так далее, воспоминания на всю жизнь скажу тебе. Пусть мы разошлись и не очень хорошо, но я бесконечно благодарен ей и жизни за это время, как говорится, все к лучшему ведь. Все определенно к лучшему.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме