Шепоток на локоток. Советы мудрой знахарки для молодости и красоты.

Всех приветствую, друзья! У некоторых из нас, особенно с возрастом, на коленях и локтях начинает шелушиться и трескаться кожа. И вот с таким вопросом обратилась женщина по имени Эльвира к мудрой знахарке, чтобы та ей помогла своими советами. Вопрос Эльвиры:

«Давно заметила, что у меня кожа на коленях и локтях шелушится трескается. Кожа на ощупь грубее, чем на других частях тела. Это выглядит некрасиво. Мажу увлажняющим кремом для рук — не помогает. Какой заговор прочитать чтобы кожа на локтях и коленях была гладкой и нежной?»

Проблема сухости локтей. Фото из открытого доступа

Ответ мудрые знахарки:

«Пейте больше чистой воды. Это всегда положительно сказывается на всем организме, в том числе и на коже.

Шелушение указывает на то что вашей коже не хватает влаги. Также пореже надевайте синтетическую одежду. От трения синтетики также кожа может грубеть и трескаться.

А чтобы вернуть локтям и колени ухоженный вид в небольшой тазик налейте теплой воды добавьте 3-4 чайной ложки пищевой соды и опустите в него локти на 10 минут. Колени можно распарить под тёплым душем или в ванне, а потом аккуратно потереть небольшим количеством соды. После этого потрите огрубевшую кожу небольшим количеством сухой кофейной гущеЙ, смешанной с любым растительным маслом, лучше оливковым. Скраб смойте, а в слегка влажную кожу и коленей вотрите немного масла виноградной или абрикосовой косточки. После этого дуньте на каждый локоть и коленку и скажите:

«Не груби, локоток не груби коленка!»

Эти советы знахарки помогли Эльвире и вскоре она заметила, что кожа у неё на локтях и на коленках стали мягче и красивее.

Надеюсь и вам будут эти советы интересны и полезны, дорогие друзья.

Всем всего самого наилучшего, любите себя, цените, ухаживаете за собой, чтобы с каждым днём становиться всё моложе, здоровее и хорошее!

Надеюсь, милые друзья, вам статья понравилась.

Ставьте лайки, пишите ваши комментарии.

Подписывайтесь на канал!

Спасибо!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме