Телешоу “Мужское Женское” на грани закрытия, об этом и многом другом рассказала ведущая Юлия Барановская.
Барановская стала популярной только после своего скандального развода с российским футболистом Андреем Аршавиным. У них были длительные разборки относительно суммы алиментов: Аршавин требовал снизить сумму, иначе он не будет воспитывать детей.
Юлия согласилась на эти условия и теперь они наладили отношения, а Андрей с удовольствием проводит много времени с детьми. Они вместе играют в футбол, ходят в развлекательные центры и всячески развивают детей.
Несмотря на это Барановская заявила, что скоро выходит замуж за своего нового возлюбленного и считает его хорошим отцом для своих детей.
Также на одном из интервью Барановская прокомментировала информацию о возможном закрытии телепередачи “Мужское Женское” которую они ведут с Гордоном. Резкая реакция ведущей сильно отразилась на ее репутации и рейтинге телеканала.
Барановская жестко высказалась Гордону на счет закрытия шоу в прямом эфире, такого от нее не ожидал никто, и вот что она заявила: