Мужские ароматы, которые нравятся большинству женщин.

Сильная половина человечества тоже хочет нравиться прекрасному полу. Сегодня в нашей подборке ароматы, которые на инстинктивном уровне действуют на милых дам, обольщая и соблазняя.

Так что, господа – пришел, увидел, победил!

1. Mazzolari «Nero»

Аромат, дающий владельцу чувство собственной значимости, уверенности в себе и неоспоримой привлекательности.

Пленительное сплетение нот образует чарующий аромат, дающий владельцу чувство собственной значимости, уверенности в себе и неоспоримой привлекательности. В композиции Mazzolari «Nero» томно спелись аккорды экзотического ананаса, черной смородины, прохладного бергамота и сочного яблока, пачулей, душистого жасмина и бархатных розовых лепестков, амбры, соблазнительного мускуса и ароматной ванили.

2. Xerjoff «Mefisto»

Обладающий яркой харизмой, парфюм раскрасит ваши будни яркими красками и зарядит энергией для новых свершений.

Невероятно мужественный аромат, способный заставить не одно девичье сердечко биться чаще. Обладающий яркой харизмой, Xerjoff «Mefisto»раскрасит ваши будни яркими красками и зарядит энергией для новых свершений. Элегантная композиция соткана из нот завлекающего бергамота, лимона и прохладного грейпфрута, розовых лепестков и пудрового ириса, лаванды и насыщенной амбры, кедра и сандала.

3. Juliette Has a Gun «Into The Void»

Парфюм откроет свои сокровенные глубины и наполнит жизнь новым смыслом.

Невероятно таинственный, можно сказать магический аромат. Его звучание покорит вас с первой минуты знакомства.. Парфюм Juliette Has a Gun «Into The Void» откроет свои сокровенные глубины и наполнит жизнь новым смыслом. Аромат, словно вуаль, окружит ореолом притягательного очарования, и вы почувствуете, что значит быть магнитом для противоположного пола. Вплетаясь в ткань страстного повествования, раскрывается лакричник и ноты бобов тонка, соблазнительной орхидеи и амброксана, благородного гуаяка и белого кедра.

4. Roja Dove «Danger Pour Homme»

Аромат создан для уверенной в себе, харизматичной личности, которая не боится преград и способна покорять новые и новые вершины.

Непревзойденная красота аромата Roja Dove «Danger Pour Homme» будоражит сознание даже заядлых любителей парфюмерии. Букет собран из привлекательного лимона и очаровательной лаванды, ландыша и душистого жасмина, пудровой фиалки и многогранной ванили, томного мускуса, амбры и древесных аккордов. Аромат создан для уверенной в себе, харизматичной личности, которая не боится преград и способна покорять новые и новые вершины.

5. Carner Barcelona «Salado»

Аромат, пропитанный аурой невероятной чувственности и привлекательности.

Роскошь и гармония в изысканном флаконе. Аромат, пропитанный аурой невероятной чувственности и привлекательности. Не знаете, какой парфюм выбрать, отправляясь на свидание или встречу, на которой нужно обаять собеседника – смело выбирайте этот вариант. Результат превзойдет все ваши ожидания. Интригующая композиция Carner Barcelona «Salado»создана из нот бергамота и розового перца, сочного петитгрейна и дразнящего свежего огурца, заводного апельсина и мускуса, колкой соли и элегантных древесных вкраплений.

6. Orlov Paris «Golden Prince»

Парфюм, напоминающий драгоценный алмаз с ювелирной огранкой, который сияет всеми гранями и переливается, открывая вам все новые и новые прелести звучания.

Изумительный аромат, принадлежащий к семействам древесные и пряные. Парфюм, напоминающий драгоценный алмаз с ювелирной огранкой, который сияет всеми гранями и переливается, открывая вам все новые и новые прелести звучания. Элегантная и насыщенная композиция Orlov Paris «Golden Prince» соткана из нот дерзких красных ягод и прохладного грейпфрута, белого кедра, ладана и изысканного мускатного ореха, ягод можжевельника, ветивера, дубового мха и сандала.

7. Amouage «Myths Man»

Это парфюм для настоящего аристократа, с утонченными манерами и величественной статью.

Яркий, невероятно насыщенный аромат, увлекающий присоединится к бурному потоку жизни. Это парфюм для настоящего аристократа, с утонченными манерами и величественной статью. Такой мужчина привык отвечать за свои слова и для него честь и достоинство много значат. Нетривиальная композиция Amouage «Myths Man» состоит из нот пленительного ириса и яркой хризантемы, древесного ветивера, элеми, насыщенного лабданума, тончайшей кожи и золы.

Мужские ароматы, которые нравятся большинству женщин.

А все эти изумительные ароматы вы можете найти в интернет-магазине АллюрПарфюм. Вам доступен как формат отливанта, так и полноразмерный флакон. Не знаете, что такое «отливант». Тогда посмотрите видео ниже, где в краткой и доступной форме все объясняется. Это прекрасный способ разнообразить свой парфюмерный гардероб и попробовать огромное количество новых парфюмов не покупая целый флакон.

Другие подборки, которые вас могут заинтересовать:

  • МУЖСКИЕ ОСЕННИЕ АРОМАТЫ 2020
  • МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ АРОМАТЫ
  • ТОП 10 МУЖСКИХ
  • ТАБАЧНЫЙ
  • ЯНТАРНАЯ АМБРА
  • БОДРЯЩИЙ
  • ДЖЕНТЕЛЬМЕН
  • ХВОЙНЫЕ АРОМАТЫ
  • КАЗАНОВА

Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь наш канал!

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме