Любители срочных диет постоянно ищут быстрые способы похудеть. Возможно ли похудеть за неделю и безопасно ли это?

Можно ли похудеть за неделю?

Ответим сразу: да, это возможно! За неделю могут уйти 0,5-2 килограмма. Однако это будет не “лишний жир”, а застоявшаяся вода в организме. С вас уйдут отеки, и ваша форма станет лучше.

Некоторые могут скинуть и больше, однако это скорее всего будет нездоровый способ похудения, который может привести к негативным последствиям. Неоднократно мы говорили о вреде диет, когда урезается большое количество калорий. Однако можно попробовать похудеть без диет, просто соблюдая следующие пункты.

Итак, что необходимо сделать, чтобы похудеть за неделю здоровым способом?

  • Начать делать упражнения

Упражнения помогут быстрее прийти в форму: да, возможно вы не накачаете ярко выраженные кубики пресса, но при активных тренировках вы точно заметите изменения! Делайте упражнения хотя бы 20 минут каждый день в течение недели. Попробуйте разные виды: силовые тренировки, кардио, танцы, йога. Также добавьте больше активности в вашу повседневную жизнь.

Можно ли похудеть за неделю?

  • Выпивать норму воды

Баланс воды в организме поможет избавиться от отеков: за счет этого и улучшится ваша форма. Поддерживать баланс воды поможет умная бутылка LIZ. LIZ — стильная бутылка-термос с функцией ультрафиолетовой стерилизации, напоминаниями о регулярном приёме воды и индикацией температуры напитка.

Можно ли похудеть за неделю?

  • Почистить питание

На время похудения уберите вредности: сладости и мучные булочные изделия, фастфуд. Также исключите перекусы и уменьшите количество жареных продуктов.

  • Дефицит калорий и БЖУ

Похудеть возможно только из-за дефицита калорий. Баланс белков, жиров и углеводов поможет не испытывать чувство голода, сохранить здоровое состояние кожи на время похудения.

Соблюдайте эти простые правила и вы определенно увидите результат!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме