Приветствую всех своих подписчиков и случайных читателей. Хочу поговорить с вами о том, какой должен быть мужчина по вашему мнению. Точнее сказать, что в вашем понимании «настоящий мужчина». Я естественно скажу свое мнение, и расскажу личную историю, как разочаровалась в своем муже.

Какой мужчина и его действия, если ему становится всё равно на женщину. Рассказываю свой личный опыт

Живем вместе мы уже достаточно давно. Более 30 лет. Я своего мужа очень долго любила, да и сейчас люблю, просто меня сильно удивляет то, как он изменился за последнее время. Помню, в молодости он был настоящим мужчиной в моем понимании. Что я имею в виду? Это мужество, сила, уверенность в себе. А самое главное, я видело в его глазах тягу ко мне, что я желанна для него, что он был готов ринуться в пропасть ради меня, если это потребуется.

На протяжении всей нашей совместной жизни это неоднократно подтверждалось. Он всегда мне подставлял плечо, защищал меня, помогал мне во всем, прислушивался к моим словам. Я это очень ценила, и по возможности отвечала тем же. Так длилось достаточно долгое время. Но последние годы он, мой муж, стал становиться совершенно другим человеком.

Пока что я до сих пор не понимаю в чем дело. То ли это возраст и долгие годы жизни вместе, то ли у него появился роман на сторонне. Дело в том, что у меня складывается впечатление, что я для него уже не так важна, он на меня уже практически не обращает внимание. Вы не представляете насколько это все обидно.

Я уже не говорю про интим, которого можно сказать нет. У меня тогда возникает вопрос, что это за мужчина, если ему все равно на свою женщину. Мне кажется, если я пропаду на пару дней и вернусь, как ни в чем не бывало, он даже не закатит скандал, мол, где я была и все такое. Также мне кажется, что эти пару дней он даже не будет переживать за меня, может со мной что-то случилось.

Мне интересно, был ли у кого-то такой горький опыт? И правильное ли у меня понимание насчет того, кто такой настоящий мужчина? И еще, подпишитесь, пожалуйста, на канал и поставьте палец вверх.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме