Хлоя Тинг – известная австралийская фитнес-блогерша. Занимается фитнесом уже более 5 лет. На её сайте можно найти различные планы тренировок на любой вкус. Причём всё максимально просто и удобно: выбираете конкретный «челлендж» и делаете упражнения по видео, прикреплённым к каждому дню челленджа. Все планы тренировок бесплатные. В конце статьи приложу результаты участниц марафона.

Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал! Этим вы поможете продвижению канала

Похудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои Тинг

Последнее время на платформе youtube стал популярен двухнедельный челлендж (2 Weeks Shred Challenge), который нацелен на похудение, тонкую талию и красивый пресс. Суть челленджа заключается в том, чтобы ежедневно в течение 14 дней выполнять тренировки по плану Хлои. Хлоя выполняет все упражнения в реальном времени, вместе с вами, а в углу есть таймер, чтобы можно было смотреть, сколько ещё осталось. Также в план входят 2 дня отдыха.

Похудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои ТингПохудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои Тинг

Две недели кажутся вполне достижимым сроком – коротким, чтобы не пропала мотивация, но достаточным, чтобы увидеть результаты.

По началу может быть не просто, так как тренировки интенсивные. Но Хлоя говорит, что вы можете выполнять всё в своем темпе, ставить видео на паузу, когда надо, делать перерывы. Главное — не сдаваться и пройти челлендж до конца.

По плану каждый день от 2 до 4 видео, это занимает 20-50 минут. Также в некоторые дни есть дополнительное видео (выделено чёрно-белым), которые выполнять необязательно. Никакой инвентарь для этого не потребуется, а заниматься можно не выходя из дома.

А вот и обещанные результаты девушек, которые прошли челлендж до конца. Впечатляет, правда?

Фото участниц до/послеПохудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои ТингПохудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои ТингПохудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои ТингПохудела за 2 недели без диет и ограничений: методика фитнес-блогера Хлои Тинг

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме