Всем привет. Итак осветим немного одну интересную тему. Недавно наткнулся на статью, где мужчина говорит что женщина ему в старости не к чему. Конечно он привёл свои аргументы (которые я уважаю), а женщины в комментариях, привели свои аргументы, так сказать…

Да в общем то и так не плохо.

Сказал он примерно так. Сготовить себе я вполне способен, постирать в наше время проблем тоже нет, а ухаживать за больной бабой, удовольствие так себе. Что касается общение, так оно вообще не всем нужно, больше по видимости утомляет. Конечно всё не слово в слово разумеется, но общий посыл мне был понятен…

Этот человек не пытался никого обидеть, а просто хотел сказать, что семья как и просто супруга, явно не для всех. В тоже время, в конце статьи он высказал некое подозрение того, что просто мог не найти для себя подходящего человека. А ведь действительно говорят: Что для каждого человека, есть своя половинка, и если это воспринимать буквально, то шанс найти её, на много меньше чем выиграть джек-пот в лотерею, вот и думайте…

Однако комментарии женщин, не заставили себя долго ждать, их было просто тьма, но выбрал я первые что попали, наиболее так сказать развёрнутые, вот они…

Скрин автора.

Что касается энергообмена, это действительно имеет место быть, но только чаще всего эта прекрасная женская энергия, приводит мужчину в мир иной (достаточно посмотреть статистику), каждый день проверяя его электро-устойчивость

А вот что касается завести дома животных, скажем собаку, то как раз таки она улучшает энергетику человека, к тому же становится чутка веселей (а пожилому человеку, хоть мужчине, хоть женщине, много веселья и не надо, а то пробки выбьет)…

Подводя некий итог, можно сказать лишь то, что не все из нас нуждаются в супружеской жизни, некоторым вполне комфортно и с самими собой, и это абсолютно НОРМАЛЬНО!!! Ну вот как-то так на сегодня, желаю вам жить так, как вы этого хотите а не как вам навязывают, поскольку это происходит повсеместно.

Буду признателен за лайк, также подписывайтесь и до встречи на канале.

Может просто собаку завести? Нужна ли женщина мужчине в старости и наоборот? Мнение людей и моё.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме