Уважаемые читатели, всех приветствую на своем канале.

Женщина-мать Поведение такого типа обусловлено опекой над мужчиной. Девушке не важно сколько лет избраннику , он всегда будет выступать в роли ребенка за которым нужно ухаживать , баловать и жалеть. Такая дама ставит интересы мужчины выше своих. Такая женщина идеальный спутник по жизни. Она добрая , терпеливая , нежная. В отношениях дает легкость, не устраивает сцен и решает все проблемы , благодаря таким действиям мужчина постоит потрясающую карьеру. Не редко в паре женщина может занимать главную роль,но это не так.. Ошибочное мнение ,женщины ведомы и наоборот подталкивают партнера к лидерским позициям.

Типы женщин по мнению мужчин.

Женщина-друг Самый мудрый тип женщины,он совмещает в себе положительные качества. Она выступает в качестве друга и отличной любовницы, надежность. Отношения в такой паре всегда на вышнем уровне. Они поддерживают своего мужчину , знают цели ,планы, настроение, честны и открыты,всегда помогают и дают советы. Данный тип женщин является очень привлекательным для мужчин ,даже в будущем их отношения не перейдут на уровень замужества. Мужчина будет дорожить представительницей данного типа.Женщина-хищница Такому типу женщин не важен возраст, внешний вид и поведение партнера, единственное на что обращает внимание -это материальное положение. В такой паре нет любви или симпатии со стороны женщины,. Для нее отношения — выгодная сделка. Это один из распространенных тип женщин не умеющих выстраивать отношения. Самостоятельно принимает решение и любит контролиравать все. Такая дама ухожена и требует от партнера того же, тем самым помогает занять высокое положение.

Типы женщин по мнению мужчин.

Деловая женщина Когда перед ней стоит выбор — семья или карьера , нужно осознавать на обоих франтах стать успешной не возможно. Женщина может вести быть ,но это будет ей в тягость. Представительницы данного типа ухожены и общительные , в сфере бизнеса они принимают мужскую роль. Постоянно разрываются между семьей и работой. На первом месте карьера , ей не жен собственный имидж и статус. Так же от своего ребенка она будет требовать соответствовать ее стандартом. Так же тяжело найти постоянного партнера.Женщина-тиран Бывают случаи ,когда девушка становится тираншей ни в силу психологической наклонности, а в силу профессии и занимаемой должности . Данный феномен получил название « ситуативная тирания».Выделим основные принципы поведения:1. неудержимое контролирование всех2. использование людей для личных целей3. отсутствие эмоциональности4. склонность к насилию5. постоянное не довольствие6. отрицательное отношение к критике7. неприятие компромиссов8. зацикленность на материальной выгоде

Типы женщин по мнению мужчин.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал.

#женщина #типы личности #психология отношений

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме