Вы постоянно сидите на изнурительных диетах, считаете калории, усердно тренируетесь? У вас есть незначительный результат, который достался огромным трудом. Но постоянное чувство голода и слабость приводят к срывам и увеличению веса? Тогда эта статья поможет разобраться в ваших неудачах. И узнать, что же все-таки есть, чтобы худеть правильно, как сделали это герои статьи.

Кето и интервальное голодание. Отзывы: Наталья, 49 лет, похудела с 56 до 48 размера.

Принцип «Питаться меньшими порциями, но чаще» работает против нас

Эту систему выдумали те, кто не знает, как работает гормон инсулин. Инсулин – это гормон, который регулирует обмен углеводов, поддерживая глюкозу в крови на необходимом уровне, а также участвует в обмене жиров (липидов). Чем чаще и больше мы едим, тем больше вырабатывается инсулина, тем больше повышается уровень сахара в крови. Тем тяжелее нашему организму справляться с этим сахаром, и он откладывает его в виде жира в нашем теле.

Частые перекусы также вызывают всплеск инсулина. И в дальнейшем бесконтрольное питание может привести к инсулинорезистентности.

Как похудеть раз и навсегда?

Доктор Берг для здорового стройного тела рекомендует Здоровое кето™

❇️ Кетогенная диета — это низкоуглеводная диета с высоким содержанием полезных жиров. Она позволяет организму перейти в состояние кетоза, при котором вырабатываются кетоны. Это особые органические вещества, которые наше тело использует в качестве топлива, вместо глюкозы. В результате в качестве энергии расходуются собственные жировые запасы и происходит активное похудение.

Кето-диета — это не ограничить себя временно в любимых продуктах, а построить систему питания, при которой вы не чувствуете голода и худеете. Это игра вдолгую, а не разовая диета на месяц. Важно не просто убрать вредные продукты, а заменить их полезными с теми же вкусовыми ощущениями, чтобы не вгонять организм в стресс.Тогда худеть будет просто, а лишний вес никогда не вернется.

Как похудеть раз и навсегда?

Если вы хотите разобраться в тонкостях кето-диеты, научиться питаться так, чтобы вес больше не возвращался, а также вместо голода, слабости и раздражительности чувствовать сытость, легкость и прилив сил, то вам поможет курс Доктора Берга Здоровое кето™.

Результаты от Здорового кето™: Сабрина, 31 года, похудела на 15 кг.

Курс Здоровое кето™ даёт начинающим в кето фундамент для снижения веса и улучшения здоровья. На нем вы узнаете:

✔Как здоровые жиры в рационе помогают похудеть✔Чем заменить сахар, чтобы не отказываться от вкусняшек✔ Почему инсулин стоит на страже лишнего веса и что с этим делать✔ Почему нет смысла считать калории и взвешиваться каждый день✔ Как разогнать метаболизм, чтобы похудеть быстрее

Доктор Эрик Берг. 55 лет, живет в США. Специалист по Здоровой кето-диете ©​

🔔16.11.2020 🔔 стартует базовый онлайн-курс Здоровое кето™, на котором вы узнаете: как правильно питаться, чтобы улучшить здоровье, стать стройнее и выглядеть моложе. Для регистрации переходите по ➡️ССЫЛКЕ

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме