Привет! С вами Людмила Симиненко, журналист и тренер по стройному образу жизни. Мой девиз — похудел без голода сам, помоги другому :)О, это известная засада: все вроде правильно делаешь: и спортом занимаешься, и сладкое не ешь, и на полуголодном пайке себя держишь. А вес, проклятущий, замер на мертвой точке и вниз не движется.

Неужели еще меньше надо есть? Так ведь и коньки недолго отбросить!😬

Если вся еда за день - молочный коктейль, есть точно нужно больше, чтобы похудеть :)

🤍 Сразу поставьте лайк и оставьте свой комментарий, когда пройдете тест

Почитайте переписку под одним из моих постов, чтобы понять о чем собственно речь:

ЛенаКа: Мне 30 лет. Рост 168. Вес 70.5. Много хожу. Ем мало. Но если «понюхала» булочку/шашлык и т.д. В общем выбилась чуток из плана. Не ушла в жесткий зажор, а именно чуток расслабилась на чьем-то др например…. 72. И потом снова жесткий контроль, что положить в рот. И недели через 3 опять 70.5. Это трындец,товарищи. Все анализы в норме.

Такая фигня меня преследует уже 3 года. После родов и гв. Но гормоны сдавала каджые 2 мес год. Смотрели динамику. Все в одной поре. А есть меньше, — это не есть совсем. У меня рацион ровненький. Что-то новое — плюс вес.

Завтрак творог 100г или овсянка на воде 40г в сухом виде, в 10 — яблоко. В обед натур йогурт или 1 помидор и 1 огурец и кусочек хлеба без масла, ужин 200г крупы/овощей и 150г рыбы белая/мясо постное в готовом виде. И иногда еще 2 мандарина или грейфрут.

Людмила Симиненко: ЛенаКа, вам нужно есть больше и разнообразнее. Потому что ваш рацион — для человека весом 50 кг. Вы просто свой обмен веществ застопорили таким рационом.

И потом: аже если вы очень расслабились на чем-то дне рождения, полтора кг вы не наберете — это вода задержалась. А в целом…

У вас баланс и режим питания не тот, что позволяет максимально разогнать обмен веществ. И создать достаточный для похудения дефицит калорий. И при этом чтобы вы хорошо себя чувствовали.

Напишите в комментариях: вы или ваши знакомые оказывались в такой же ситуации. А что вы что посоветовали бы Лене?

👉🏻 Простой тест, чтобы понять, что вам для похудения скорее нужно есть больше, а не меньше

Если вы примерно в такой же ситуации, что и Лена, пройдите вот этой простой тест.

Еще и совет получите, что предпринять именно вам, чтобы все-таки похудеть:

✔ Если у вас остались вопросы по результатам теста, смело задавайте их в комментариях!

Действуйте! И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко

👉🏻 Мои 7 уроков как похудеть без голода можно получить здесь

Подпишитесь на канал, поставьте лайк и поделитесь с друзьями!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме