Простые способы вернуть страсть в отношения с женщиной (с успехом применяю их 5 лет)

Утихли страсти, в отношениях с женщиной появилась скука, всё стало обыденным? Со мной такое бывало раньше, а потом я узнал, как вновь разжечь любовный пыл, и уже 5 лет использую свои способы. О них рассказываю в сегодняшней статье!

Простые способы вернуть страсть в отношения с женщиной (с успехом применяю их 5 лет)

Спустя какое-то время любовный пыл утихает, и это абсолютно нормально. Даже самые страстные отношения не могут всё время быть на подъеме. И тогда, когда спад затягивается многие пары распадаются – нет ведь того огонька, которые влечет и манит.

Неужели в этом случае нужно расставаться или на время менять объект притяжения? Вовсе нет, это, по меньшей мере, глупо – терять любимого человека лишь из-за того, что страсти поутихли, а влечение уже не то.

Скажу вам по опыту – отношения могут длиться десятилетиями, причем с тем же пылом и азартом, который был вначале. Правда, для этого нужно периодически подбрасывать дровишек в костер любви.

Спустя какое-то время любовный пыл утихает, и это абсолютно нормально.

Что я делаю, чтобы вернуть страсть в отношения

Для начала раскрою простой секрет – женщины по своей природе более эмоциональны, чем мужчины. Они жить не могут без ярких эмоций, но есть одно «но».

работающий метод, чтобы вернуть страсть в отношения – больше эмоций, причем самых разных и неординарных

Речь не идет о том, что мужчина должен давать своей даме исключительно позитивные эмоции: комплименты и подарки. Даже если вы будете замечательным партнером, который осыпает свою возлюбленную ласковыми словами и устраивает приятные сюрпризы, это тоже может наскучить.

Кстати, вам наверняка известны случаи, когда «мужчина всё для нее делает, а она – неблагодарная, берет и уходит к другому». В таких случаях дама уходит не потому, что нашла лучшего – ей просто наскучил штиль в отношениях, а ее душа требует эмоций. Вот так вот всё банально, на самом деле!

Так что мой работающий метод, чтобы вернуть страсть в отношения – больше эмоций, причем самых разных и неординарных. И лучше всего работает метод чередования эмоций – позитивных и негативных. Это примерно, как на море – и постоянный штиль, и затянувшийся шторм надоест очень быстро.

работающий метод, чтобы вернуть страсть в отношения – больше эмоций, причем самых разных и неординарных.

Вот что конкретно я предпринимаю, когда чувствую, что страсть угасает:

🔹1. Планирую с женщиной совместный отпуск или отдых. Причем, каждый раз придумываю что-то новое. Если в прошлый раз мы провели время в тихом отеле у моря, то в следующий раз я предлагаю даме поехать в горы с палатками, полетать на парашюте, покататься на катере по реке или морю и т. п. Все зависит от ваших возможностей и фантазии. И, поверьте, всплеск эмоций от новизны привнесет столько страсти в отношения, что вам и не снилось.

🔹2. Стараюсь в нашей паре создать свои традиции. Например, в день вашего или ее рождения, в годовщину вашего знакомства или в первое воскресенье месяца вы устраиваете убойную вечеринку или, как вариант, выезжаете ночью считать звезды, занимаетесь экстримом или еще чем-то особенным, что вы делаете именно в этот день. Ваша дама будет жить в ожидании этого дня, а предвкушение эмоций не позволит страсти угаснуть.

🔹3. Создаю общие воспоминания. Чем они будут ярче, тем дольше в отношениях сохранится непреодолимое влечение. Так устроена женская психика – дамы любят вспоминать те яркие моменты, которые были в их жизни, пересматривать фотографии, сделанные в особенных местах и т. п. Но вы же знаете – человек там, где его мысли. Если ее голова забита воспоминаниями, связанными с вами, страсть не утихнет – вы для нее будете оставаться желанным.

🔹4. Вношу разнообразие в очень личные отношения со своей женщиной (надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю). Здесь достаточно выйти за рамки житейских банальностей, быть более раскрепощенным, смелее предлагать что-то новое в спальне. Незабываемые эмоции, получаемые на чувственном уровне – великолепный способ разжечь былую страсть.

🔹5. Дарю подарки и устраиваю сюрпризы. И речь не идет о том, чтобы приобретать что-то эксклюзивное, что вам не по карману. Оригинальность и элемент внезапности, когда она совсем не ждет от вас чего-то особенного – вот главные моменты, которые нужно учитывать. Чем больше вы сможете удивить свою женщину, чем ярче и безудержней будет между вами страсть.

Используйте мои простые и, главное, проверенные приемы, и вам не придется бросать женщину, в которую еще совсем недавно вы были отчаянно влюблены. Просто подкиньте «дровишек», и тогда ваш костер любви запылает еще жарче! Проверял не раз – все приемы работают на 100 %.

Используйте мои простые и, главное, проверенные приемы, и вам не придется бросать женщину, в которую еще совсем недавно вы были отчаянно влюблены.

Статья понравилась? Ставьте лайки, а в комментариях делитесь своими способами – как вы поддерживаете страсть в отношениях? И, вообще, стоит ли это делать – как думаете?

P. S. Хотите создать Сценарий Вашей Счастливой Богатой Жизни? Вы можете бесплатно пройти 5-ти дневный марафон. И сможете применить силу самогипноза и самопрограммирования для решения любых жизненных проблем. Марафон ведет Павел Колесов профессиональный дипломированный психолог. Стаж работы – 20 лет. Чтобы принять участие жмите — >> СЮДА.

Читайте также —>>

Бросила жена или женщина с которой были отношения – что я делаю, чтобы она пожалела о своем поступке

Простые способы вернуть страсть в отношения с женщиной (с успехом применяю их 5 лет)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме