Не так-то просто поддерживать хорошее настроение в ноябре. До весны ещё далеко, а предновогодний аврал уже начинается. Один из способов продержаться до праздников и улучшить настроение — добавить в свой уход и макияж новых текстур, ароматов и оттенков.

В этом году ноябрь — лучший месяц, чтобы сделать это с максимальной пользой и удовольствием. Рассказываем, что ожидает вас весь месяц на сайте Clarins.ru.

Готовы к пятничной онлайн-вечеринке?

1. Пятничные вечеринки

Да, сегодня повеселиться можно не только в баре. Clarins переосмыслил формат бьюти-вечеринок и в ноябре устраивает настоящий марафон интересных спецпредложений и подарков.

Каждая вечеринка, посвящённая определённой тематике, будет начинаться в пятницу утром и заканчиваться в понедельник вечером. Всё это время на сайте Clarins.ru будет действовать специальное предложение — до минус 50% на одну из самых популярных категорий средств.

Вот, например, три бестселлера Clarins, которые точно будут участвовать в одной из вечеринок.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Lip Comfort Oil Intense

Стойкий насыщенный тинт с зеркальным блеском не устаёт собирать восторженные отзывы бьюти-блогеров и покупательниц Clarins.ru:

Пользуюсь маслом уже пару месяцев, выше всяких похвал. Наносится равномерно, цвет глубокий и приятный, текстура мягкая, даёт легкий блеск лака. Очень стойкий, не смывается целый день, не скатывается на губах.

Формула на основе органических масел лесного ореха, жожоба и клюквы создает светоотражающее покрытие с зеркальным эффектом и питает кожу губ

Сыворотка, способствующая сокращению пигментации и придающая сияние коже, Bright Plus

Это средство насыщает клетки кожи кислородом, благодаря чему тон становится более ровным и сияющим.

Такой стильный футуристический флакон впишется в любую ванную комнату

Скраб для тела Tonic

Настоящее спасение от осенней хандры! Освежающий тонизирующий скраб для тела на основе эфирных масел делает кожу гладкой и нежной и дарит заряд бодрости на весь день.

2. Подарки

Сделав заказ во время пятничной вечеринки (а именно с пятницы по понедельник) на сайте Clarins.ru, вы можете получить стильную косметичку, миниатюры любимых средств или другие сюрпризы.

Кроме того, каждую пятницу, начиная с 10 утра, самым быстрым гостям вечеринки — первым 100 покупателям — мы будем дарить набор подарков от Clarins.

Пример подарочного набора (средства могут быть заменены на другие)

Проверить, какая вечеринка проходит сейчас или планируется вскоре, вы можете здесь. И не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы не пропустить самое интересное.

3. Неоновая подборка

Весь ноябрь некоторые средства Clarins будут сиять особенно ярко!

За заказ новинок и бестселлеров, отмеченных специальным неоновым значком и рамкой, вы получите дополнительные подарки.

Среди неоновых средств можно встретить как новинки, например, четырёхцветные тени Ombre 4 Couleurs…...так и легендарную классику

Посмотрите подборку неоновых средств прямо сейчас и проверьте, попали ли ваши фавориты в этот список.

4. Конкурс отзывов

Успели поучаствовать в одной из Пятниц Clarins и сделать заказ? Значит, для вас вечеринка продолжается!

Оставьте отзыв о своём любимом средстве или новинке, которую попробовали впервые, и примите участие в конкурсе с гарантированными призами.

Подробнее об условиях участия и подарках вы сможете прочитать на странице акции (она откроется сразу после статьи).

Готовы сделать ноябрь ярче? Листайте вниз и узнайте все подробности спецпредложений месяца на Clarins.ru. И не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы не пропустить всё самое интересное и получить приглашение на пятничную вечеринку!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме