Когда на дворе хмурая осень, что может быть лучше душа с ароматным скрабом или красивой красной помады? Мы составили список мастхэвов для каждого знака зодиака, которые подходят вашему характеру и бьюти-привычкам.

ОВЕН (21 МАРТА – 19 АПРЕЛЯ)

Энергичные, бодрые

Девушки, рожденные под знаком Овна, напоминают ходячий фейерверк. Они ведут активный образ жизни и выбирает косметику, которая будет бодрить их тело и дух.

Этой осенью источником энергии для Овнов станет тонизирующей скраб OK Beauty Smooth & Tone Up Oil с ярким цитрусовым ароматом. Его состав обогащен японским чаем матча и витаминами A, B, C и K. Они пробудят каждую клеточку тела.

Тонизирующий скраб для тела OK BEAUTY SMOOTH & TONE UP OIL BODY SCRUBСтойкая матовая губная помада OK BEAUTY COLOR SALUTE MATT & STAY В ОТТЕНКЕ FEVER

Главным акцентом в макияже Овнов будет яркая матовая помада. Например, OK Beauty Color Salute Matt & Stay Fever в оттенке спелой малины. Она не сушит губы, долго держится и сделает улыбку по-настоящему обольстительной.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Практичные, гурманы

Девушки-Тельцы — приземленные натуры, которые больше всего ценят комфорт. После работы они с удовольствием примут ванну, сделают маску для лица и пилинг.

После душа Тельцам захочется вдвойне побаловать кожу. С этой задачей справится смягчающее суфле для тела OK Beauty Smooth & Care. Его нежная текстура с ароматом спелой вишни и лепестков роз перенесут Тельцов на седьмое небо.

Смягчающее суфле для тела OK BEAUTY SMOOTH & CARE BODY SOUFFLEТинт для губ и щёк OK BEAUTY СOLOR SALUTE LIP & CHEEK TINT ТОН MARRAKECH

Тельцы воспринимают время как ценный ресурс, поэтому проводят у зеркало максимум полчаса. Красивый мономакияж можно сделать с помощью тинта для губ и щек OK Beauty Color Salute в тоне Marrakech. Его нежный оттенок хорошо освежит образ.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Нежные, коммуникабельны

Девушек-Близнецов можно описать как общительных интеллектуалок. Они любят быть в центре внимания, следят за модными показами и разбираются в бьюти-трендах.

Близнецы ценят экологичную косметику. Их точно заинтересует мягкий шампунь для всех типов волос OK Beauty Foam & Gentle. Он не содержит агрессивных ПАВов и парабенов, сохраняет цвет после окрашивания и других салонных процедур, делает волосы мягкими и шелковистыми.

Мягкий шампунь для всех типов волос OK BEAUTY FOAM & GENTLEСтойкий карандаш для глаз OK BEAUTY СOLOR SALUTE SLIDE & STAY В ОТТЕНКЕ COBALT

Стильную укладку Близнецы дополнят ярким макияжем. Например, возьмут карандаш для глаз OK Beauty Color Salute Slide & Stay в насыщенном синем оттенке Cobalt. Его мягкая текстура и тонкий грифель позволят создать как графичные стрелки, так и дымчатые смоки с шиммером.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Эмпатичны, умные

Девушкам-Ракам не свойственна спонтанность, поэтому каждую бьюти-покупку они будут тщательно обдумывать. Развитая интуиция подскажет, какой сделать выбор.

Поскольку Раки с умом подходят ко всему, они точно захотят дополнить уход за волосами пилинг маской OK Beauty Wake Up & Peel. Обогащенная АНА И ВНА кислотами и витаминами, маска глубоко очищает кожу головы и продлевает чистоту локонов.

Пилинг маска для кожи головы OK BEAUTY WAKE UP & PEELСтойкая матовая губная помада OK BEAUTY COLOR SALUTE MATT & STAY В ОТТЕНКЕ JOY

Когда Раки будут довольны укладкой, они сделают акцент на губы. Например, с помощью матовой помады OK Beauty Color Salute Matt & Stay в тоне Joy, текстура и цвет которой напоминают лепесток чайной розы.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Настойчивость, храбрая

Девушки-Львицы рождены победительницами. Они всегда достигают поставленных целей, вооружившись лоском костюма, макияжем и обаянием.

Сперва Львицы приведут в порядок прическу. Так, шампунь OK Beauty Clarifying & Volumizing, обогащенный протеинами шелка и пшеницы, придаст их волосам объем и блеск на зависть супермоделям.

Шампунь для придания объема OK BEAUTY CLARIFYING & VOLUMIZINGСтойкая матовая губная помада OK BEAUTY COLOR SALUTE MATT & STAY В ОТТЕНКЕ WILD

Когда укладка будет готова, Львицы используют главное оружие соблазнения — красную помаду. На эту роль отлично подойдет OK Beauty Color Salute Matt & Stay в тоне Wild, которая дарит губам сатиновое покрытие и оттенок бургундского вина.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Чистота, стремление к совершенству

Девы стремятся к совершенству во всех сферах жизни и полагаются на свою естественную красоту.

Даже если фигура приближена к идеалу, Девы все равно будут регулярно посещать спортивный зал. Избавиться от напряжения в мышцах им поможет скульптурирующий скраб OK Beauty Cool & Firm Oil Body Scrub. Он делает кожу упругой и подтянутой, а со временем корректирует пропорции тела.

Скульптурирующий скраб для тела с охлаждающим эффектом OK BEAUTY COOL & FIRM OIL BODY SCRUBТинт для губ и щёк OK BEAUTY СOLOR SALUTE LIP & CHEEK TINT ТОН SAFARI

В макияже Девы ценят универсальность, поэтому им стоит обратить внимание на тинт OK Beauty Color Salute в персиковом цвете Safari. Он мягко ложится на веки, придает щекам застенчивый румянец, а губы делает нежными и аппетитными.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Стремление к гармонии, интеллигентны

Девушки-Весы пытаются наладить гармонию с собой и окружающим миром, а еще они высоко ценят косметику на основе натуральных компонентов.

Весы придут в восторг от масла-праймера для лица OK Beauty Prep & Care, которое не только увлажняет и питает кожу, но и маскирует все несовершенства. С ним можно делать массаж лица или добавлять в тональный крем для более невесомой текстуры.

Ухаживающее масло-праймер для лица OK BEAUTY PREP & CAREТинт для губ и щёк OK BEAUTY СOLOR SALUTE LIP & CHEEK TINT ТОН GYPSY

Весы — не фанатки яркого макияжа и чаще выбирают теплые уютные оттенки, наподобие тинта для губ и щек OK Beauty Color Salute в тоне Gypsy. Его нежный карамельный оттенок подойдет для монохромного макияжа и будет гармонировать с осенним пейзажем.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Эмоциональные, амбиции

Женщины-Скорпионы считаются самым чувственным и сексуальным знаком зодиака, так что привлекательный внешний вид для них не пустой звук.

Скорпионы следят за прической. Для пышных и здоровых волос им понадобится сыворотка-концентрат OK Beauty Fill & Handle. Она не только восстанавливает поврежденные волосы, но и делает их более послушными.

Сыворотка-концентрат для глубокого восстановления волос OK BEAUTY FILL & HANDLEСтойкая матовая губная помада OK BEAUTY COLOR SALUTE MATT & STAY В ОТТЕНКЕ SANGRIA

Когда Скорпионы поколдуют над прической, они нарисуют гипнотические смоки и дополнят макияж провокационной помадой. Например, матовой OK Beauty Color Salute Slide & Stay в томном кроваво-фиолетовом оттенке Sangria.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Лидерство, авантюризм

Девушки, рожденные под знаком Стрельца — целеустремленные оптимистки. В любой ситуации им хочется произвести хорошее впечатление с помощью одежды и макияжа.

Стрельцы точно обрадуются, когда в их косметичке поселится бальзам для губ OK Beauty Prep & Plump. Помимо глубокого питания и увлажнения, бальзам придает губам естественный объем и продлевает стойкость карандаша и помады.

Бальзам для увеличения объема губ OK BEAUTY PREP & PLUMPКарандаш для бровей OK BEAUTY СOLOR SALUTE DEFINE & SHAPE В ОТТЕНКЕ ECLIPSE

Чтобы сделать взгляд гипнотическим, Стрельцам стоит подружиться с карандашом для бровей OK Beauty Color Salute Define & Shape в универсальном графитово-коричневом оттенке Eclipse.

Мягкий автоматический грифель поможет прорисовать недостающие волоски, расчесать их и получить густые выразительные брови.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Мягкие, стойкость в трудностях

Девушку-Козерога можно описать тремя словами: деятельная, добрая и организованная. Она готовы пойти на все ради друзей и близких.

Мягкий характер Козерогов великолепно подчеркнет кондиционер для увлажнения и придания объема OK Beauty Moisturize & Volumize. Он бережно заботится о волосах, очищает их и придает шелковистость, не оставляя ощущения липкости.

Кондиционер для увлажнения и придания объемаOK BEAUTY MOISTURIZE & VOLUMIZEСтойкий карандаш для губ OK BEAUTY COLOR SALUTE SLIDE & STAY В ОТТЕНКЕ HAPPY END

В макияже Козерогов доминируют пастельные оттенки. Их косметичку прекрасно дополнит карандаш для губ OK Beauty Color Salute в цвете Happy End. Мягкий грифель, легкая растушевка позволяет прорисовать контур и сделать губы сочными, как ягоды клубники .

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Независимость, идеалисты

Девушки-Водолеи бегут впереди мира, ведомые прогрессивными и даже безумными идеями. Иногда им нужна порция мотивации и вдохновения, которые они и находят в косметики.

После тяжелого рабочего дня Водолеям точно понадобится крем-баттер OK Beauty Smooth & Firm. Он не только делает кожу шелковистой, но и возвращает ей упругость, оставляя приятный холодок.

Разглаживающий подтягивающий крем-баттер для телаOK BEAUTY SMOOTH & FIRMСтойкий карандаш для глазOK BEAUTY COLOR SALUTE SLIDE & STAY В ОТТЕНКЕ GALAXY

Водолеи презирают скуку, поэтому в макияже они охотно сделают стрелки карандашом для глаз OK Beauty Color Salute Slide & Stay Galaxy. Изумрудный оттенок с серебристым шиммером придаст взгляду еще большей глубины.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Творческие, общительные

Девушки-Рыбы живут в мире фантазий. Они стараются сделать каждый день похожим на сказку, поэтому косметика должна их расслаблять и доставлять эстетическое удовольствие.

Ближе к вечеру Рыбы могут принять душ или ванну с увлажняющим скрабом OK Beauty Smooth & Care. Он нежно отшелушивает кожу, делает ее бархатистой и ароматной как десерт из французской кондитерской.

Увлажняющий и разглаживающий скраб для телаOK BEAUTY SMOOTH & CARE OIL BODY SCRUBСтойкая матовая губная помадаOK BEAUTY COLOR SALUTE MATT & STAY В ОТТЕНКЕ TERRA

В макияже Рыбы предпочитают оттенки с изюминкой. Матовая помада OK Beauty Color Salute Matt & Stay Terra c лавандовым подтоном сможет воплотить задуманный Рыбами образ в реальность.

Надеемся, что после прочтения гороскопа удача будет сопровождать вас повсюду. Всю упомянутую косметику можно найти на официальном сайте OK Beauty. Спешите стать чуточку счастливей!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме