У многих обладательниц большого и пышного бюста возникает вопрос, а какие блузы стоит носить, чтобы красиво преподнести свою грудь.

Большая грудь выглядит красиво, но в повседневной жизни создает для женщин массу проблем. Поэтому очень важно научиться ее оформлять, чтобы не испортить этот прекрасный силуэт.

Как правильно подобрать блузы для женщины с большим бюстом. Какие блузы обходить стороной, чтобы не испортить внешний вид.

Размер играет свою роль

Самая распространенная ошибка, которую совершают женщины с большим размером груди — это покупка одежды не подходящего размера.

Не приобретайте блузы, которые растягиваются на груди и сильно ее обтягивают, потому что выглядит это нелепо. Модель должна лишь плавно ее облегать.

Неподходящие вырезы

Для того чтобы ваша грудь выглядела более привлекательной стоит обратить внимание на вырез. Многие могут подумать, что от этого ничего не изменится, но вы глубоко заблуждаетесь. Так какие вырезы стоит избегать?

  1. Скажите нет блузам с вырезом под горло, а также слишком глубокому декольте;
  2. Нет вырезу «капельке»;
  3. Не лучшим выбором послужит хомут.

А вот треугольный вырез и так называемый вырез «галочка» идеально подходит женщинам с пышной грудью. Самое главное — бюст не должен «вываливаться» из декольте.

Рукава

Как бы это странно не звучало, но рукава вашей блузы тоже важны. Если узнать какая модель рукавов является для вас оптимальной, то можно неплохо подчеркнуть все достоинства пышной груди. Именно поэтому стоит отказаться от всяческих воланов и рюшей, потому что они утяжелят вашу фигуру и все это приведет к обратному эффекту. Длина рукавов также важна. Они должны быть либо выше груди, либо ниже.

Принт

Еще одной ошибкой является выбор однотонной одежды. Это ошибочное мнение, которое только ухудшит ваш внешний вид, конечно, если вы обладательница большой груди. Советую остановить свой выбор на блузке с легким принтом, который сможет разрядить монотонность вашего образа. Лучше всего будут смотреться вертикальные полоски, которые зрительно вытянут вашу фигуру.

Надеюсь мои советы помогут обладательницам большой груди. Теперь вы знаете, как подобрать блузу, которая сможет красиво подчеркнуть ваши формы!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме