7 реальных способов усилить женский темперамент без таблеток

Приветик! Радости жизни добавляют радости в жизнь! А близкое общение с любимым — это как раз радость жизни, причем полезная и для фигуры, и для здоровья. Но что делать, если это самое общение уже стало для тебя рутиной? Если ты редко говоришь «да», и часто про больную голову? С этим срочно надо что-то делать! Здесь расскажу, как и чем можно усилить темперамент, быстро, бесплатно, доступно.

7 способов для поднятия темперамента женщины:

1. Ешь побольше продуктов, которые и полезны, и стимулируют желание.К ним относятся: бобовые, морепродукты, черный шоколад, имбирь, авокадо, орехи, кокос, кунжутное семя, икра, грибы, бананы, мед, артишоки. Подробно про диету для темперамента читай тут: «7 продуктов для темперамента и активной личной жизни».

Полезные продукты питания необходимы каждой женщине

2. Если ты на диете, применяй вместо еды ароматы! Достаточно просто зажечь аромалампу, добавить несколько капель эфирного масла в лампу, ванну или крем для тела, ароматизировать постельное белье — и ты сразу же ощутишь эффект. Стимулирующим эффектом обладают такие эфирные масла: иланг-иланг, пачули, бергамот, ваниль, корица, женьшень, роза, апельсин, герань, мирра, сандал, роза.

3. Желание проснется, когда ты хорошенько отдохнешь и расслабишься. План на выходной день: выспаться, вкусно покушать, належаться вволю, послать подальше все дела, вечерком принять ванну с пеной. А после — попроси любимого сделать тебе расслабляющий массаж. Использование эфирных масел (тех, что выше перечислены) усилит результат. Смешай массажное масло (или обычное оливковое) добавив в масло обычное (50 мл) несколько капель эфирного.

Здоровье и темперамент восстанавливаются, когда ты отдыхаешь!

4. Полюби свое тело. Очень часто проблемы возникают тогда, когда женщина недовольна тем, как она выглядит. Научиться любить себя тебе поможет обычное зеркало. Каждый день делай такое упражнение: зажигай свечи, надевай красивое белье (то, которое тебя украсит – не обязательно микро комплект, можно – шелковую комбинацию или халатик). И любуйся своим отражением, 5 минут в день. Принимай красивые позы, изучай изгибы, восхищайся своей красотой!

7 реальных способов усилить женский темперамент без таблеток

5. Займись вумбилдингом. Гимнастика для интимных мышц, во-первых, укрепляет столь важные для секса мышцы, во-вторых, способствует притоку крови к органам малого таза, что позитивно сказывается на темпераменте. Подробнее про это здесь: «Вумбилдинг – волшебные упражнения для особенных женских мышц».

Спасти брак помогут специальные упражнения

6. Новизна поможет! Доказано, что именно новизна возвращает утраченный темперамент, причем и у женщин, и у мужчин! Где тебе взять новизну? Поможет новое белье или освещение (свечи), новый имидж (превратись из пассивной блондинки в рыжую стерву, можно применять парики), новое место (сними номер в гостинице), игры (например, ты секретарша, он босс), новая музыка, новый мужчина (но это рискованно, если один уже есть😉😁).

Отношения важно подогревать!

7. И последнее – тебе просто необходима физическая активность! Ходьба, бег, приседания, подъемы таза из положения лежа, упражнение «бабочка» — все это активизирует кровоток в женских, нужных органах, и усиливает темперамент. А заодно работает, как профилактика многих-многих болячек.

Диета необходима, если темперамент на 0

А если не помогает?

Если ничего из этого не помогло, тебе стоит обратиться к врачу, чтобы убедиться в отсутствии серьезных проблем со здоровьем.

Для этого рекомендуется:

  • посетить своего гинеколога;
  • выполнить аппаратную диагностику органов брюшной полости (УЗИ);
  • сдать анализы на уровень гормонов (тестостерон, пролактин, гормоны ЩЖ и надпочечников).

Не затягивай с этим, ведь пониженный темперамент может быть лишь «вершиной айсберга»!

Вот еще материал в тему: про «Эти 7 факторов – главные враги женщин и женственности». На этом все! От души желаю всем вам, дорогие читательницы, вернуть былой темперамент и активную личную жизнь! А какие способы вы лично применяете для этого? Расскажите пожалуйста в комментариях! Заранее спасибо, до новых встреч!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме