Исцеление травками восходит к глубокой древности. Каждая из них хранит для нас особый волшебный дар. Во всей природе разлиты мощные чудодейственные энергии и скрытые силы. Растения эти силы собирают, а потом передают нам. Отсюда их волшебные свойства. И у каждой травки — свое свойство, заветное.

Испокон веков на Руси женщины были искусными травницами и «ворожеями». Мы можем возродить эту мудрую и красивую традицию, правда же?

Фото мое в ВК: https://vk.com/photo286572092_456260008 Алена Орлова

Сшейте или купите льняной мешочек (саше), положите в него травок обережных: мяту, валериан да полынь. И под подушку. Спать будете сладко — в семье все станет гладко. Вот увидите.

А все потому, что травки эти не простые, а волшебные. Они и душу лечат, и дом от нечисти очищают, мир в семью возвращают. А еще здоровье и счастье наше женское мощно привлекают и берегут. Хотите проверить?

Заварите из этих травок чаек и узнаете. Чем же травки эти так хороши? А давайте посмотрим.

Полынь трава

Полынь хоть и горькая, но до чего же полезная штучка!

Только представьте, что внутри нас годами копится разный хлам в виде мыслей печальных, обид и тревог. После болезни разные появляются или в семье разлад. А чтобы этого всего не было нам нужна #полынь.

Заварите щепотку полыни как чай да подсластите медом, выпейте на ночь — наутро будете как шелковые. Вот увидите. Можно маслица полынного в ванну добавить или в аромалампу. Полынь все смягчает и очищает.

Фото мое: https://vk.com/photo286572092_456260023 Алена Орлова

От негативных мыслей, тревог да забот внутри у нас копится штука такая, называется империл. Так вот полынь ее вымывает. После чего энергия наша и женская психическая сила начинает течь правильно, укрепляя здоровье. Вот и весь секрет.

Все болезни наши, как известно, от нервов, а полынь их лечит. А еще духов злых прогоняет, красоту и любовь возвращает. Развесьте повсюду полынные веточки. Будут они благоухать — зло из дома прогонять. Мир да благо привлекать!

Что может быть лучше?

Корень валериана

Валериан травка не простая, а жизнедательница. Вот послушайте, чего она умеет:

  • #женское здоровье укрепит
  • силой зарядит
  • нервы очистит
  • душу исцелит
  • энергию даст
  • тело омолодит
  • старость отдалит
  • почти от всех болезней вплоть до рака защитит и исцелит

А все потому что травка эта золотая да волшебная. В ней кровь течет всего растительного царства. Вобрала она в себя все силы и энергии матушки-Природы и щедро отдала нам.

Но защищает и исцеляет #валериана от недугов далеко не сразу, а постепенно. Для этого долго ее надо пить, не пропуская ни одного денечка. Только тогда можно силу ее почерпнуть себе во благо и приумножить. Не только сон крепкий пошлет, но и красоту подарит, молодость неувядающую.

Ведь сила в ней заключена неимоверная. Потому когда такой чаек пьешь, то непременно ощущаешь прилив силушки богатырской. Только пить ее надо долго, без пропусков.

Мята

Мятный аромат все с детства знают.

А вы знали, что мята с магнезией — лучшее средство для очищения нашего организма?

В жару #мята охлаждает, воспаления разные снимает, а лицу и телу дарит благоуханную свежесть и красоту.

Если вдыхать мятный пар, можно даже астму облегчить.

Мята успокаивает нервы, умиротворяет.

А еще мяту нечисть не любит. Ее аромат бесам так неприятен, что бегут они от него сломя голову. Берите себе на заметку коли дом надумаете очищать.

Фото мое в ВК: https://vk.com/photo286572092_456260025 Алена Орлова

Заключение

Волшебные свойства каждой из этих чудодейственных травок отражаются в их неповторимом аромате, вкусе, окраске, форме цветков и соцветий, а еще в невидимых излучениях и вибрациях, которые от них исходят и считаются целебными.

С помощью гороскопа можно узнать, какая травка нам лучше подходит и как ее использовать правильно. Но это отдельная наука, которую надо бережно изучать.

Подпишитесь на мой канал, и я расскажу много полезного о травках и не только: например, как дом и семью защищать, себя очищать и многое-многое другое!

#очищение организма #травничество #исцеление травами #исцеление тела #здоровье #магия трав

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме