Сладкие ароматы – что может быть прекрасней? Сладость может быть нежной или яркой, современно звучащей или с ноткой ретро. Но все эти парфюмы объединяет одно – они безумно нравятся мужчинам. Почувствуйте себя «сладкой женщиной», которая кружит голову.

1. Christian Dior «Poison Hypnotic»

Невероятно чувственный, мистический, колдовской аромат.

Великолепный аромат для женщин, которые хотят чего-то дерзкого и смелого, эротичного и манящего. Экзотический симбиоз дымной сливы и горького лесного миндаля завораживает. Изумительные и нежные цветы – роза, тубероза, жасмин и ландыш придают женственное обаяние. Нежная сладость ванили томно обволакивает. Невероятно чувственный, мистический, колдовской аромат. Уже с первых нот в вас словно проникает этот нежный яд… колдовское зелье. Женщина, которая выберет парфюм Christian Dior «Poison Hypnotic» красива и умна, и в ней таится настоящая страсть и любовь к жизни. Осторожно! Аромат вызывает зависимость, скоро вы не сможете без него обходится.

2. Kilian «Love Don’t Be Shy»

Это бесподобная цветочная гурманика...

Изумительно красивый аромат, насыщенный и нежный одновременно. Специи переплетаются с звучанием цветов, сладко и призывно играет ваниль, но ярче всех в его букете звучат аккорды воздушно-сладкого сахара и тягучей карамели. Это бесподобная цветочная гурманика. Не стесняйся, любовь моя – как бы хочет сказать нам название, да и сам аромат… Постепенное раскрытие всех граней парфюма Kilian «Love Don’t Be Shy» позволит вам насладится изысканными переливами сладости. На мужчин действует как афродизиак, и они, как пчелы на мед, слетаются на ваш манящий запах.

3. Lancome «La Vie Est Belle»

Так пахнет счастье. Жизнь играет всеми красками, она прекрасна и удивительна.

Ммм… вас так и хочется съесть, настолько вкусный и притягательный от вас исходит аромат. Так пахнет счастье. Жизнь играет всеми красками, она прекрасна и удивительна. И тихая улыбка не сходит с вашего лица. Кокетливое раскрытие нотами черной смородины и спелой груши переходит в нежные пудровые аккорды ириса и белых цветов. Ноты пралине и ванили в базе Lancome «La Vie Est Belle» звучат ароматным гурманским соблазном. Парфюм, приносящий удачу, он выступает неким талисманом, который оградит вас от забот. Все нужные двери оказываются открытыми – вам нужно лишь протянуть руку и войти.

4. Paco Rabanne «Lady Million»

Сладкий, но не приторный, медовый, но при этом обволакивающий нежно-нежно, округлый и гармоничный.

Выпущен в 2010 году, относится к группе фруктовые, цветочные. В нотах нероли, лимон, мед, жасмин и ваниль. Красивый, многогранный, восхитительный аромат с гурманским звучанием. Сладкий, но не приторный, медовый, но при этом обволакивающий нежно-нежно, округлый и гармоничный. Элегантный. Привлекает внимание, придает уверенность в себе. Парфюм Paco Rabanne «Lady Million» красиво завершает любой образ, сразу повышая ваш статус в глазах окружающих. Густой плотный шлейф собирает огромное количество комплиментов. Почувствуйте себя женщиной на миллион долларов!

5. Thierry Mugler «Angel»

В этом аромате нужно жить, творить, любить, совершать глупости и наслаждаться жизнью.

Классика гурманских ароматов. 1992 год ознаменовался выходом в свет этого чуда. И с тех пор парфюмеры всего мира стремятся повторить оглушительный успех этого шедевра парфюмерии. В его звучании собраны самые вкусные и манящие ноты. А великолепный, изящный и в тоже время лаконичный и узнаваемый флакон так приятно держать на туалетном столике. Классическая гурманская композиция содержит в себе ноты сладкой ваты, ананаса и кокоса, душистой дыни и ароматного жасмина, меда и великолепных цветов, ягод и спелой сливы, шоколада и карамели, мускуса, сандала и амбры. Thierry Mugler «Angel» — это праздник круглый год, предвкушение чего-то чудесного, что вот-вот произойдет. В этом аромате нужно жить, творить, любить, совершать глупости и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

6. Bond №9 «Chinatown»

Необычный, интригующий аромат, сочетающий в себе нежность цветов, манящую сладость, изюминку пряностей и изящную легкую пудровость.

Выпущен в 2005 году, группа восточные цветочные. Основные ноты: бергамот, пион, тубероза, гардения, пачули, кедр, кардамон, ваниль. Необычный, интригующий аромат, сочетающий в себе нежность цветов, манящую сладость, изюминку пряностей и изящную легкую пудровость. Невероятно гармоничный и целостный. Bond №9 «Chinatown» настолько красиво звучит от первой до последней ноты, что хочется слушать его снова и снова. Однозначно шедевр, который придаст вам уверенности в себе и выделит из толпы.

7. Yves Saint Laurent «Black Opium Nuit Blanche»

Он просто напитает вас эротическим магнетизмом и мужчины не будут давать вам прохода.

Еще один представитель изысканной гурманики. Выпущен в 2016 году. Основные ноты – специи и рис, кофе и пион, молоко, карамель, мускус и сандал. Это любовь, страсть, романтика. Он просто напитает вас эротическим магнетизмом и мужчины не будут давать вам прохода. Он зажигает что-то внутри и вы, как яркое привлекательное солнышко, идете по жизни, одаривая всех своим теплом. Великолепная стойкость и восхитительный длинный шлейфом аромата Yves Saint Laurent «Black Opium Nuit Blanche» соберет массу комплиментов и позволит вам почувствовать себя восхитительной и желанной.

8. Zadig & Voltaire «This is Her»

Он невероятно женственный с комплиментарным элегантным звучанием.

Невероятно притягательное и насыщенное звучание аромата Zadig & Voltaire «This is Her» достигается за счет сочетания нот розового перца, жасмина, каштана, взбитых сливок, ванили и кашемирового дерева. В аромате нет солистов, все ноты гармонично переплетаются и звучат, как стройный хор. Изумительная чувственная гармония. Он невероятно женственный с комплиментарным элегантным звучанием. Нежная сладость и обволакивающий молочный уют.

9. Ex Nihilo «Lust In Paradise»

Нота экзотического личи придает изюминку, а великолепные древесно-мускусные оттенки погружают в бездну наслаждения.

Изумительный, интригующий, немного провокационный и эпатажный аромат покорит ваше сердце, как покорил сердца уже миллионов поклонников по всему миру. Пикантность и легкая острота розового перчика переходит в изысканное звучание едва распустившегося пиона. Нота экзотического личи придает изюминку, а великолепные древесно-мускусные оттенки погружают в бездну наслаждения. Мускус в этом аромате изумительный – он мягкий, теплый, сливается с кожей, как бы пропитывая ее. Изящный шлейф аромата Ex Nihilo «Lust In Paradise» безумно привлекательный.

10. Viktor and Rolf «Flowerbomb Midnight»

Прекрасный, шлейфовый, комплиментарный и очень стойкий парфюм.

Новинка 2019 года, принадлежит к группе цветочные. Основные ноты: смородина, гранат, жасмин, пион, мускус и ваниль. Viktor and Rolf «Flowerbomb Midnight» — великолепный аромат, сочетающий в себе сладость и роскошную негу. Его звучание – это гармоничный букет, где все составляющие, попав на кожу, сливаются воедино, образуя целостную композицию, и придают аромату особую глубину. Прекрасный, шлейфовый, комплиментарный и очень стойкий парфюм. Он будет с вами целый день до самого вечера, и его изумительное звучание будет напоминать вам о том, что жизнь прекрасна.

Топ-10 самых запоминающихся сладких ароматов для женщин

Уже не терпится почувствовать какой –то аромат из представленных на себе? А может не мелочится и заказать все десять?) Теперь у вас есть великолепная возможность. Закажите сет отливантов «Сладкие ароматы» и у вас окажутся все эти прекрасные парфюмы. Десять ведь лучше одного, не так ли?

Топ-10 самых запоминающихся сладких ароматов для женщин

Каждый аромат можно приобрести как по отдельности (от 1 мл) так и в одном наборе Парфюм

Отливант (парфюм перелитый из фирменного флакона в маленькие атомайзеры, чтобы можно было попробовать аромат не покупая целый флакон, статья про отливанты).

Плюсы отливантов:

1. Полноценное знакомство с ароматом без покупки большого флакона.

2. Возможность носить дорогой аромат.

3. Удобно носить с собой и обновлять в течение дня.

4. Возможность удовлетворить любопытство и попробовать множество ароматов. Собрать свою коллекцию.

5. Если аромат не понравился, то его можно легко отложить и попробовать в другую погоду.

Минус: Дизайн родного флакона не сохраняется.

Вас также могут заинтересовать:

  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • АЛКОГОЛЬНЫЕ АРОМАТЫ
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ

Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!)

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме