Самые комплиментарные женские ароматы

Комплименты, комплименты, комплименты…

Мы, женщины, любим ушками. Да-да, нашими прекрасными, изящными ушками. И просто таем, когда нас хвалят и осыпают приятностями. А уже если обратили внимание на наш любимый аромат, который мы с таким тщанием подбирали, это приятно вдвойне.

Сегодня для вас подборка ароматов – чемпионов по сбору комплиментов от мужчин и женщин. Готовьтесь к повышенному вниманию и к тому, что за вами будут идти… в надежде разузнать, что за чарующее благоухание доноситься от этой красотки)))

1. Juliette Has a Gun «Lady Vengeance»

«Леди месть» отличается сложностью и уникальностью звучания.

А открывает наш сегодняшний топ шедевральное творение выдающегося парфюмера Франсиса Куркджана. Это аромат для искушенной леди, которая освоила науку соблазна и успешно применяет ее. Она недосягаема, желанна и опасна. Хотите примерить на себя этот образ – тогда парфюм Juliette Has a Gun «Lady Vengeance» для вас. Как и все произведении этого бренда, «Леди месть» отличается сложностью и уникальностью звучания. Это настоящий подарок для истинных ценителей. Композиция раскрывается цитрусовыми оттенками бергамота и лавандовыми аккордами, сердце покоряет благоуханием болгарской и марокканской розы, к которому деликатно присоединяется колдовское облако пачули и iso e super. Великолепная база покоряет ванильной мягкостью и воздушностью мускуса.

2. Serge Lutens «Un Bois Vanille»

Он не просто привлекает внимание, он вызывает бурю восторгов и комплиментов.

Само изящество во флаконе. Непередаваемо прекрасный аромат. Его композиция составлена из нот мексиканской черной ванили, сандала, миндаля, черной лакрицы, кокосового молока, бобов тонка и мускуса. Звучание нежное, но при этом глубокое. Аромат Serge Lutens «Un Bois Vanille» по-женски капризен, но так же прелестен. Он не просто привлекает внимание, он вызывает бурю восторгов и комплиментов. Приготовьтесь к тому, что вас будут судорожно обнюхивать и пытаться выяснить, чем так великолепно пахнет. Вы и сами ощутите массу восторга от соприкосновения с этим сокровищем.

3. Amouage «Lyric Woman»

Он настолько торжественный и многогранный, настолько красивый и дорого звучащий.

Роскошный аромат, который покорит вас и окружающих с первого вдоха. Он настолько торжественный и многогранный, настолько красивый и дорого звучащий. Его богатая пирамида составлена из нот бергамота и кардамона, корицы и имбиря, прекрасных цветов и корня ириса, мха, мускуса и древесных нот. И конечно же это описание было бы неполным без розы. Розы – королевы цветов, роскошной и прекрасной, розы, напоенной ароматом специй. Парфюм Amouage «Lyric Woman» как дорогой великолепный бархат, из которого шили королевские мантии, и чье прикосновение так ласкает кожу. Он гармоничный и идеально сложенный, в нем нет ни одной лишней ноты. Это гармония и величие.

4. Gucci «Gucci by Gucci»

Прекрасная победительница, богиня, которая привыкла брать от жизни все, решительная и страстная – вот она, хозяйка аромата Gucci "Gucci by Gucci"

Аромат для властных, сильных и успешных женщин. Контрастный, характерный, интригующий, красивый. В его звучании сплелись ноты малины и груши, лилии и флердоранжа, мускуса, пачули и меда. Прекрасная победительница, богиня, которая привыкла брать от жизни все, решительная и страстная – вот она, хозяйка аромата Gucci «Gucci by Gucci». Она успешна, привыкла «идти по головам», но ей не чуждо ничто человеческое. Она тоже женщина и хочет соблазнять и покорять. Но больше всего она хочет любить и быть покоренной сильным мужчиной. Только перед ним она склонит голову, только возле воина и победителя она сможет проявить свою мягкость и слабость.

5. Tom Ford «Black Orchid»

Он покоряет, мягко, но настойчиво берет в плен. Перед ним не устоит ни один мужчина.

Легендарный аромат, покоривший сердца миллионов. Не случайно он вошел в топ самых сексуальных ароматов в мире. Он покоряет, мягко, но настойчиво берет в плен. Перед ним не устоит ни один мужчина. Композиция построена из аккордов шоколада и ванили, ярких цитрусов и сочных фруктов, нежных цветов, мускуса и амбры. Особую изюминку и пикантность звучанию добавляет нота трюфеля. Tom Ford «Black Orchid» — аромат для богини, королевы, императрицы, словом для роскошной женщины с высоко поднятой головой. Она всегда притягивает взгляд и никогда не остается незамеченной.

6. Chanel «Allure»

Он вне времени и сезона, ему нужно только соответствующее настроение.

Еще один легендарный аромат от дома Шанель. В его звучании распускается волшебный букет цветов в обрамлении легкой горчинки цитрусовых. Вызовет море эмоций и соберет массу комплиментов. Достаточно универсален, благороден, стоек. Он вне времени и сезона, ему нужно только соответствующее настроение. Почувствуйте себя неотразимо элегантной, раскройте в себе массу новых качеств с капелькой духов Chanel «Allure». Вы – настоящая леди, чей образ продуман до мелочей и облако комплиментарного аромата является последним штрихом в этом идеальном произведении.

7. Shiseido «Zen»

Роскошное платье и капелька духов – вы королева вечера, белая блузка и строгий костюм – вы королева офиса. Он строгий и очень красиво звучащий.

Почувствуйте себя королевой. Аромат Shiseido «Zen» поможет вам в этом. Он универсален и подойдет к любому образу. Роскошное платье и капелька духов – вы королева вечера, белая блузка и строгий костюм – вы королева офиса. Он строгий и очень красиво звучащий. Посмотрите на его флакон – эти лаконичные линии и форма, да и само название говорит об обретении истинной гармонии. Роскошная композиция включает в себя ноты цитрусовых, ананаса и розы, белых цветов и яблока, кедра, ладана, амбры и мускуса. Благородство и элегантность парфюма покорит ваше сердце раз и навсегда.

8. Christian Dior «Pure Poison»

Чистый яд, который проникает в кровь, дурманит и кружит голову.

Аромат легенда, аромат – сокровище во флаконе. Соблазнительный и нежный одновременно. Чистый яд, который проникает в кровь, дурманит и кружит голову. Капля этих духов — отличное дополнение к роскошному, женственному образу. Начало знакомства с ним — это сочные цитрусы и душистый жасмин. Затем раскрываются мотивы гардении и апельсинового цвета, которые наполняют сердце парфюма приятным теплом и нежностью. Композиция завершается шлейфом с нотами строгого сандала, благородного кедра и теплой амбры. Christian Dior «Pure Poison» — роскошный аромат, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

9. Montale «Dark Purple»

Звучание парфюма как будто пронзает вас насквозь и наделяет аурой притягательности.

Аромат – тайна, аромат – загадка, аромат – мечта. Он настолько прекрасен, что трудно представить, что это чудо сотворено людьми, а не лесными феями. Композиция аромата соткана из нот апельсина и сливы, цветов, пачули и красных ягод, тикового дерева, амбры и мускуса. Звучание парфюма Montale «Dark Purple» как будто пронзает вас насквозь и наделяет аурой притягательности.

10. Narciso Rodriguez «For Her»

Яркий, красивый, томно-эротичный аромат.

Внимание и комплименты определенного рода… «Ты так сексуально пахнешь, детка» — это ведь тоже приятно слышать, не так ли?! Яркий, красивый, томно-эротичный аромат. В нем вы точно не останетесь незамеченной. Здесь солирует мускус – громко заявляющий о себе и немного провокационный. Мускус, так красиво обыгранный нотами османтуса и жасмина, ветивера и ванили. Манкий, томный, яркий парфюм Narciso Rodriguez «For Her» заставит ваше сердце биться чаще от предвкушения чего-то волнующего и притягательного.

Самые комплиментарные женские ароматы

А все эти ароматы вы с легкостью найдете в интернет-магазине АллюрПарфюм. Обратите внимание – у вас есть возможность заказать понравившийся парфюм не только в полноразмерной версии, но и в виде отливанта.

Каждый аромат можно приобрести на АллюрПарфюм от 1мл (отливант)

Отливант (парфюм перелитый из фирменного флакона в маленькие атомайзеры, чтобы можно было попробовать аромат не покупая целый флакон, статья про отливанты).

Плюсы отливантов:

1. Полноценное знакомство с ароматом без покупки большого флакона.

2. Возможность носить дорогой аромат.

3. Удобно носить с собой и обновлять в течение дня.

4. Возможность удовлетворить любопытство и попробовать множество ароматов. Собрать свою коллекцию.

5. Если аромат не понравился, то его можно легко отложить и попробовать в другую погоду.

Минус: Дизайн родного флакона не сохраняется.

Вас также могут заинтересовать:

  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • АЛКОГОЛЬНЫЕ АРОМАТЫ
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ

Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!)

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме