Внебрачные дети. Мнение одной женщины.

Я много лет знакома с одной женщиной, у которой на всё есть своё сугубо личное мнение, которое она пытается всем навязать.

Так вот она говорит, что все дети рождённые вне брака – выбл**ки. Так она и сказала мне и моим родителям прямым текстом. А учитывая тот факт, что я была рождена вне брака и мой ребёнок тоже, сами понимаете, никто с ней не согласился. Она впала в ярость, начала доказывать, что это не правильно, аж пар из уже пошёл.

Её сын женился, когда у его девушки уже был заметный живот, только потому, что ребёнок обязательно должен родиться в браке. Кстати, она сама воспитывала ребенка одна с малых лет, потому как муж ушёл к другой.

Но разговор был не о том. Наша знакомая ужасно злилась, что безработные женщины имеют право получать от государства пособия на детей, тогда как её любимая сноха много работала и получает выплаты от работодателя, которые она честно заслужила.

«Эти выбл**ки не заслуживают никаких денег» твердила она, в то время, как мой ребёнок спал в соседней комнате.

Я устала это слушать, обида за себя и за ребёнка уже мешала здраво мыслить и я вежливо попросила эту даму закрыть рот.

До этого я пыталась ей объяснить, что дети ни в чем не виноваты, это же дети, они маленькие, нельзя их винить в чем-то или лишать чего-то. Все дети хорошие и заслуживают хорошего отношения. Но наша знакомая не хотела ничего слышать. Она схватила меня за руки и сказала, что я не имею права её в чём-то убеждать. А зачем она пришла со своим мнением туда, где с ним изначально никто не был согласен? Она прекрасно знала историю нашей семьи и понимала, что называет выбл**ками конкретно меня и моего ребёнка. Никогда не забуду.

Внебрачные дети. Мнение одной женщины.

Она потом извинялась, сказала, что была не права. Но я знаю, что её мнение всё ещё при ней и когда она с улыбкой подходит к моему ребёнку, я думаю – вот гадина, улыбается она моему выбл**ку!

Что я о ней вспомнила то – прочитала комментарии под одной из моих публикаций, где так же употребляется это слово.

Внебрачные дети. Мнение одной женщины.

Ну как так можно про детей? Ну девочки…

Другие публикации:

Домашний тиран. Не жди, что он изменится.

Вот так и разваливаются семьи

Новая жена или ребёнок от бывшей

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме