Порой даже дорогие и расхваленные косметические не придают какого-ибо «вау» эффекта, которые обещают их производители. В таких случаях на помощь приходит бюджетная уходовая косметика, которая ничуть не бьет по карману, а результат от нее потрясающий!

Подпишитесь на канал и поставьте лайк! Это поможет развитию канала. Заранее спасибо!

1. Dove Увлажняющая Мицеллярная Вода (240 мл)

Эта мицеллярная вода очень мягкая и отлично смывает даже самый яркий макияж с лица. За такую цену это очень хороший продукт, после него довольно-таки мягкое ощущение на лице и нет чувства, что осталась какая-то пленка после умывания.

Цена: 250 рублей.

2. Belita Энзимная пудра «Минеральное Очищение»

Этот продукт будет немного сложно найти в масс-маркете, поэтому рекомендуем сразу же посмотреть в магазинах с белорусским брендом косметики. У энзимный пудры очень мелкий помол, можно сказать, что эта пудра является аналогом скраба с очищающим эффектом. Но мы не рекомендуется использовать скраб при жирной коже, так как в таком случае высока вероятность травмирования кожи. А пудра это именно то, что будет отшелушивает очень мягко и при этом еще глубоко проникать и очищать поры. Необходимо растворить небольшое количество пудры с водой и после этого уже непосредственно умываться ею. Энзимную пудру стоит использовать после мицеллярной воды или гидрофильного масла, как последний этап очищения кожи.

Цена: 300 рублей.

3. Витэкс Blue Therm — Термальный тоник

Производители данного товара обещают хорошо очищение, увлажнения и лифтинг кожи. Тоник имеет не водяную, а как раз-таки гелевую текстуру, что более необходимо для увлажнения и сглаживания. Обычно бюджетная косметика пахнет либо очень сильно, либо не имеет какого-либо запаха вообще. Но этот тоник исключение и его огромным преимуществом также и является его очень приятный аромат (еле уловимый)за такие деньги.

Цена: 120 рублей.

Уходовая косметика до 250 рублей! Уход, который не бьет по карману

4. Витэкс Охлаждающая маска-желе с Алоэ Вера

В составе этой маски присутствует гиалуроновая кислота, благодаря которой маска хорошо увлажнит и освежит вашу кожу. Маска очень помогает утром, придает лифтинг-эффект лицу.

Цена: 80 рублей.

5. Рецепты Бабушки Агафьи- Контрастная тонизирующая маска-лифтинг

Многим известна продукция данного бренда и на самом деле, за такие цены продукция очень качественная. Маска отлично снимает отеки с утра. Текстура более плотная, не гелиевая. При нанесении, в первые 5 минут маска начинает разогревать вашу кожу, после этого она начинает ее охлаждать, что создает контрастный эффект для кожи.

Цена: 100 рублей.

6. Pharmacos — БиоКрем для лица увлажняющий «Антистресс 24ч»

Консистенция крема очень приятная и крем имеет довольно-таки мягкий эффект. Он подойдет для кожи, которая склонна к жирности. Крем очень универсален за счет свой текстуры, то есть он более питательный. Данный продукт очень быстро впитывается и при этом не оставляет какой-либо пленки на коже. Увлажняющий крем не должен оставлять ощущение жирности на лице, он должен быть приятным в нанесении и хорошо сглаживать кожу. Если вы пока что не нашли хороший увлажняющий крем, то рекомендуем присмотреться к этому, так как он выполняет все свои функции «на ура».

Цена: 130 рублей.

Уходовая косметика до 250 рублей! Уход, который не бьет по карману

Чтобы не пропускать наши новые интересные и полезные статьи подпишитесь на канал!

А так же поддержите нас лайком. Вам не сложно, а нам приятно и мы понимаем, что не зря стараемся для вас!

Уходовая косметика до 250 рублей! Уход, который не бьет по карману

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме