Сначала расскажу об особенностях своего тела, прежде, чем удивлять результатом, ведь все мы разные. Просто помните, что питание на одного человека может быть как супер эффективным, так и не дать ожидаемого.

Итак, эту диету я нашла в тайской газете, когда отдыхала там. У меня довольно много лишнего веса, я весила до диеты 76 кг, с виду поверьте совсем не очень: живот, ноги, подбородок, отеки и складки на спине.

Но я очень прониклась тем, какие «тайки» стройные, как их питание влияет на обмен веществ и изучила диету, переписала все, что смогла тогда перевести переводчиком в телефоне.

Как вернулась домой, сразу приобрела продукты для рациона «тропиканка» и начала свой путь к стройной фигуре.

живот, ноги, подбородок, отеки и складки на спине.

Диета «Тропиканка»: Жиросжигающее бюджетное меню, с которым я похудела на -13кг без труда

Мне было не сложно. Я отсидела 5 недель. Диета может варьироваться от 3-х до 6 недель и перерыв ровно на столько же. Потом можно закрепить еще одним курсом.

Диета очень вкусная, местами очень сытная, иногда мне не хватало привычных блюд. Ведь диета имеет запрет на ряд продуктов.

Итак, что нельзя на диете: хлеб и все мучное, кроме риса. Рис – кладезь полезных веществ и «тропиканка» полна риса. К тому же рис в меню отрегулирует недостаток сахара. И на сладенькое тянуть не будет.

Что еще нельзя так это «тяжелые» блюда – жирное, очень соленое и очень острое, масляное, все, что имеет сумасшедшее число калорий. Сахар в чистом виде (конфеты и кусочковый сахар).

Подытожу. Нельзя: Сахар, жир, хлеб в чистом виде.

Набор продуктов для питания: Фрукты и еще раз фрукты Любые в любом виде. Съедаем по 5-6 фруктов в день.

Я ела самые недорогие и простые, плюс ела виноград. Например: апельсин + киви и +3 яблока, либо виноград гроздь + мандарин + 2 груши + банан. 6 фруктов распределяются к каждому приему пищи или могут быть как отдельный прием пищи. Сколько раз вы едите на «тропиканке» — не важно.

Не ешьте на ночь (прописная истина).

не ела сахар и ела сахар )

Белок: На обед и ужин обязательно. Яйца, кура индейка, рыбка, нежирная телятина печень и т.п.

Рис: Строго 1раз в день.

Овощи, те, что БЕЗ клубней (без крахмала). Картошку, морковку и редис – нельзя. Кабачок, цукини, баклажан, огурец, томат, лук – ок.

Вода, чай, отвары трав – приветствуется. Пьем до еды и после по 1-2 стакана. В день до 4 литров воды! Да, это мочегонно, но каков эффект – разгон метаболизма, чистая кожа, сияющее лицо без отеков.

Ну, и все… Почти)

ням-ням вкусная диета

Составляю из разрешенного 4-5 приемов пищи. Есть начинаю в 7 утра, заканчиваю в 19:00. О молочке тайцы не говорят, но лучше пить овсяное или кокосовое молоко. Я иногда готовила пищу в 1% молоком.

Пример моего дня на «Тропиканке»

  • Яйцо и фрукт;
  • Чай с 2-мя бананами;
  • Рис с овощами и телятиной тушеные;
  • Яблоко и овощной салат;
  • Печень куриная в горчице с тушеной капустой.

Всем наилучших результатов, выбирайте свой путь похудения!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме