Четвертая неделя позади! Вот так незаметно прошел почти месяц моего пути к идеалу!

Меня зовут Саша, мне 33 года, рост 161 см и начальный вес 70 кг! У меня двое детей старшему Юре 10 лет, младшему Лёне 1,4 года. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и решила избавиться от килограммов,которые нажрала за беременность!

Сегодня вторник , а это значит у меня контрольное взвешивание. После месяца своего марафона ,перенесу взвешивание на пятницу 13.11, и буду держать месяц строго ПП, по купленной программе. Рецепты и меню буду выкладывать.

Вот мои замеры:

4 недели позади! Грудь,живот стоят на месте, попа и талия немного уходят!

С 13 ноября на ПП переходит вся моя семья, потому что мои мужики отравились!

В пятницу муж отмечал день рождения друга пришел рано, не пьяный,все было нормально. В субботу он работал и черт его дернул купить энергетик! Он их никогда не пил,а тут решил попробовать, сразу же после энергетика он выпил горячий чай с молоком и ВСЁ!!! Желудок встал! Весь следующий день он лежал пластом.

Я была ужасна зла! Я понимаю,что он не виноват,что так все совпало, но у него ОДИН выходной в неделю, которого я и дети очень ждут! А тут облом(((

С понедельника старший ребенок пошел в школу, муж встал на весы и ШОК новость, он похудел на 4 кг ( с 85 до 81)!!! Я взвешиваться не стала,мой день вторник.

Вечером сварила лапшу,чтобы «лечить» желудок мужа. Мы с детьми с удовольствием поели ,а потом Юра съел киви. Я этого не видела, если бы знала не разрешила бы, так как он был дубовый и не спелый! Ну и как следствие в первом часу он начал вызывать Ватсона(

Я уже спала, а муж сидел в его комнате за компом. Уф, думаю не надо объяснять ,как ты себя чувствуешь, когда такое происходит с ребенком! Хотя на удивление я всегда действую быстро,четко и с холодной головой в таких ситуациях,стресс накрывает потом!

Всю ночь муж и Юрик не спали, каждые полчаса все повторялось. Лишь к 8 утра все прекратилось. В 10 муж ушел на работу и пришла мама с лекарствами. Дала ему Регидрон, Смекту. Сейчас лежит, отходит.

Говорит : «Киви, никогда в жизни есть не буду!»

Вот таким образом вся наша семья и переходит на правильное питание!

За прошедшую неделю я сходила только один раз на тренировку, так как все время были какие-то дела:

Вторник: проходили с Лёней медосмотр. Дольше раздевались/одевались, чем на приеме были. Остаток дня провели у мамы в гостях, так как поликлиника в соседнем доме. Питались правильно, суп и овощное рагу. Мама поддерживает меня в похудении, готовит специально для меня). Вечером вместе с сыном занимались первый раз с Джиллиан Майклс, мне понравилось, Юра больше смеялся,чем делал упражнения

Делай раз...Делай два!

Среда: ходила на тайский массаж, сертификат подарил муж на день рождения ( в августе) смогла пойти только сейчас. Это заслуживает отдельной статьи, но в целом кайф!

Райское наслаждение!

Четверг: массаж лица, я уже писала,что в Инстаграмме выиграла курс омоложения. Был пятый сеанс, делали контрольное фото и да- результат уже видно! Заметно ушел подбородок, думаю питание тоже очень помогает!

Пятница: были в гостях у сестры. Она живет за городом и очень давно звала нас в гости, решили пока каникулы съездить. Кушали фаршированные перцы и винегрет. Очень хорошо провели время, все таки такой кайф жить в частном доме! У нее прям в доме баня, ну больше сауна конечно.Не фоткались, просто забыли)

Суббота прошла обычно, в Воскресенье со злости на мужа пошли в гости к родителям. Папа готовил пиццу, отказаться не могла!

Ну а дальше я написала. Отвес за неделю у меня небольшой, но я всю ночь пила воду на стрессе, утром взвеситься забыла,на завтрак съела два кусочка хлеба с маслом и кофе, на нервах нормальную еду не могла приготовить.

Пошла гулять с младшим, чтобы подышать воздухом и отвлечься!Выпал снег, Лёня был очень рад, тревога по немногу отступает!

Первый снег

И да: до Нового года 51 день и 2,5 килограмма!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме