Топ-5 женских имен, которые неимоверно бесят мужчин

Известно, что каждое имя человека несет в себе определенную энергетику. Вместе с именем при рождении, близкие закладывают в ребенка определенные черты характера. Бывает, мужчина встречает женщину и, вроде бы все неплохо, и она ему достаточно симпатична до того момента пока дама не назовет свое имя. Есть несколько имен, которые могут сразу же оттолкнуть или насторожить мужчину.

Наташа. С одной стороны достаточно простое, русское имя, которая еще несколько десятков лет назад было очень распространенным. Но по проведенным опытам доказано, что это одно из имен женщин, которое вызывает раздражение мужчин. Наташи часто бывают, легкомысленны и непостоянны. Турки вообще каждую русскую женщину называют Наташей, не известно, конечно по какой причине.

Майя. Обладательница данного имени может оттолкнуть мужчину своим скрытым эгоизмом. Часто Майя превозносит себя перед мужчиной, не считается с его мнением и ведет себя агрессивно по отношению к окружающим.

Евгения. Уже при первом знакомстве мужчина понимает, что Евгения не так проста. Ей всегда нужно что-то доказывать и удовлетворять все ее прихоти и потребности. Избранник Евгении должен быть с очень сильным характером.

Инесса. Женщина с таким именем отталкивает сильным высокомерием. Мужчина будто бы не знает, с какой стороны к ней лучше подойти, как лучше сделать и что сказать. Угодить Инессе достаточно сложно, а иногда просто невозможно.

Регина. Обладательница жесткого характера. Часто бывают трудоголиками. От мужчины требует полной отдачи, то есть если мужчина должен уделять сто процентов своего времени ей. Любит дорогие подарки, не любит готовить. Все это часто отталкивает мужчин, поэтому Регине трудно найти свою половинку.

Выше представлено топ пять имен, которые чаще всего могут оттолкнуть мужчину. в тоже время не всегда имя на сто процентов влияет на поведение и характер дамы. Поэтому не стоит сразу при знакомстве ставить крест на дамах с этими или другими именами, которые вызывают раздражение. Нужно попробовать наладить контакт, может быть судьба носит одно из этих имен.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме