Новостной Терминал

Женщина, погибшая с ведущим НТВ Александром Колтовым при крушении самолета, не была его женой, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

СМИ: женщина, погибшая с ведущим НТВ Колтовым при крушении самолета, не была его женой

Согласно последним данным, погибшая в авиакатастрофе с ведущим НТВ Александром Колтовым не была его женой. Вчера, 7 ноября, частный легкомоторный самолет, принадлежащий бизнесмену Аркадию Грачеву, совершал полет с аэродрома Мячково Московской области в Рыбинск Ярославской области. За штурвалом находился ведущий НТВ Александр Колтовой, на борту с ним была женщина, которую изначально называли супругой шоумена.

Уже в воздухе у самолета загорелся и отказал двигатель, Колтовой сумел посадить самолет в поле, но пожар охватил машину полностью, и никому выбраться не удалось, оба погибли. Уточняется, что пилот подавал аварийный сигнал.

Подробности на НТ.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме