Каких женщин любят мужчины?

Каких женщин любят мужчины?

Встречают по одёжке. Ну все же слышали эту фразу и каждый понял по-своему.

Как бы там ни было, все равно первое впечатление у людей друг о друге складывается по внешнему виду, но речь идет ведь не только про аккуратную, стильную одежду.

А как же чистая кожа, ровный цвет лица, чистые ухоженные волосы и ногти? Я не говорю про фанатичное стремление выглядеть как с обложки журнала, но, как ни крути, женщина, которая ухаживает за собой, всегда притягивает интерес других людей.

Девочки, прошло уже то время, когда мужчина выглядел чуть красивее обезьяны. Сейчас мужской ассортимент косметики не сильно уступает женскому, доступно здоровое питание и спорт. Как говорится «Было бы желание, а способ найдётся».

Ну и как вы думаете? Какую женщину захочет видеть рядом с собой ухоженный привлекательный умный мужчина (мы же все такого хотим)?

Я не убеждаю, что в себе нужно что менять. Нет! Нужно себя любить в первую очередь, мы все по — своему уникальны. У каждой свой характер и темперамент, природа (а точнее гены) могли дать нам шикарные волосы, но проблемную кожу, которая будет кричать о помощи и уже подавлять уверенность в себе.

Нужно каждый день работать над собой, делать себя лучше и действовать комплексно, ведь не забывайте » Мы — это то, что мы едим». Об этом позже)

Женщина, которая ухаживает за собой, видит ежедневно, как у нее сияет кожа, как она красиво одета, какие у нее красивые волосы, нравится себе, а значити другим!

Конечно же уход зависит от денежного достатка. Я буду давать максимально бюджетные и доступные рецепты для вашей красоты.

Следить за собой совсем несложно, стоит только начать. Попробуйте! И потом, когда увидите результат, решите, сможете ли вы от этого отказаться.

В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает. (Коко Шанель).

Читаем дальше, я все расскажу;)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме