Доброго дня, уважаемые читатели

У большой части женщин после 50-ти лет есть секреты от мужчин. Думаю, многие со мной согласятся. Хочу раскрыть, что я делаю втайне от своего супруга.

Что часть женщин после 50-ти лет делают втайне от мужчин. Думаю, многие со мной согласятся

Собираю деньги

Часть дам любит делать заначки. Сэкономленные деньги прячут так, что никто не найдет. Понятное дело, мужчина о них «ни сном, ни духом». Собранную сумму трачу на детей, свои потребности. На некоторые вещи супруг не хочет выделять деньги, так как считает их бесполезными. Наверное, если бы он не жадничал, то и собирать втайне ничего не пришлось.

Выбрасываю старые вещи

Супруг любит собирать на балконе различную сломанную бытовую технику, различные баночки, даже бутылки. Часто, когда его нет дома, я их выбрасываю. А он даже не замечает. Это же касается и вещей. Занашивает их до дыр.

Что часть женщин после 50-ти лет делают втайне от мужчин. Думаю, многие со мной согласятся

А мне становится стыдно, когда мой муж идет в потертой футболке. Если спрашивает где она пропала, говорю: «Вечно вещи разбросаешь по дому, вот и ищи». На этом вопрос закрывается.

Трачусь на покупки и уход за собой

Уже отмечала, что супруг не разрешает тратить деньги на некоторые вещи. А мне очень хочется покрасить волосы не дома, а в салоне, сходить на массаж, сделать пилинг. Вот и получается, что делаю это втайне. Не хочу в свои 50 выглядеть на 60. Поэтому и приходиться изощряться таким способом.

Общаюсь с подругой

Есть у меня одна подруга, которая не нравится супругу. Почему-то он её невзлюбил. А мне нравится с ней общение. Встречаемся только у неё дома. В телефоне переименовала её на другую свою знакомую, с которой якобы поддерживаю хорошие отношения.

Что часть женщин после 50-ти лет делают втайне от мужчин. Думаю, многие со мной согласятся

Помогаю решать проблемы детей

Муж и отец моих детей очень сложный человек. Если ничего страшного не случилось, то я своими силами помогаю им решить проблемы. Делаю это втайне. Думаю, многие матери так делают.

В голову приходит пословица «Меньше знает – крепче спит». Всего не нужно знать мужчинам. Они могут неоднозначно отреагировать. А что вы делаете втайне от своих мужчин?

Так же не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме