Доброго дня всем, кто сейчас читает наш канал! Меня зовут Анна Яшина. Вы на мужском канале №1 — MalePotency.ru — 100% для мужчин. И в этой статье мы поговорим про 5 мужских недостатков, на которые девушки в большинстве своем не обращают никакого внимания… Так что не стоит комплексовать, стесняться и так далее и тому подобное.

Фото с нашего сайта MalePotency.ru

Это я Вам как женщина (и психолог) заявляю, со всем своим многолетним опытом. Лучше делайте упор на другие черты, которые можно изменить… много ценной информации у меня на канале, так что обязательно после прочтения данной переходите на главную страницу и изучайте. Более того, я консультирую онлайн — пишите в личные сообщения.

Лишний вес

Во всем, конечно, должна быть мера: огромное свисающее брюхо уже нельзя кокетливо назвать «лишним весом»: это ожирение третьей степени и выше. Не стоит путать…

Фото с нашего сайта MalePotency.ru

С таким «арбузом» сложно пытаться наладить личную жизнь (во всех смыслах). Но если имеется небольшой круглый животик, многие женщины сочтут такую фигуру симпатичной: есть в этом что-то милое и домашнее, уютное.

Лысина

Лысые мужчины очень привлекательны. Достаточно вспомнить актеров, которым отсутствие волос на голове не мешало иметь романы с самыми «громкими» красавицами киномира.

Кроме того, лысина — это свидетельство о том, что в организме этого «индивидуума» вырабатывается ну очень большое количество тестостерона. А для настоящего «самца» это как раз то, что нужно. И женщины это «нюхом чуют».

Прыщи

Особенность кожи, не более того. Общая обаятельность, подобранная со вкусом одежда, хорошая прическа и притягательный мужской парфюм быстро сгладят первое неблагоприятное впечатление, произведенное прыщами.

Фото с нашего сайта MalePotency.ru

Кроме того, дерматология и косметология вам в помощь: в наше время они способны творить просто чудеса в плане улучшения внешности.

Молчаливость

Настоящий мужчина молчалив как индеец под пытками, сказал кто-то из героев американского писателя О’Генри. И это правда. Ну, не настолько, конечно, чтобы не произнести ни единого слова за все свидание.

Для женщины это просто находка: мужчина, который умеет слушать часами и не перебивать. Главное — суметь вставить несколько вопросов и перевести беседу в нужное русло. Глядишь, и общение наладится.

Седина

Да какой же это недостаток! Седина в волосах — это настоящий мужской шарм. Седые волосы — синоним мужской мудрости, благородства, перенесенных испытаний. Седина придает мужскому облику непередаваемый шарм.

Фото с нашего сайта MalePotency.ru

Поэтому если у вас серебрятся виски, знайте: вы победите конкурентов с шевелюрой, в которой нет ни одного седого волоска. Этот оттенок автоматически возносит мужчину над толпой суетливых молодых людей, не знающих, что такое жизнь.

Постаралась рассказать так, как есть, на самом деле. Надеюсь, поддержите и поставите палец вверх (лайк), ведь Вам это ничего не стоит, а в развитии моего канала очень поможет. За репост — отдельная благодарность и обнимашки. Подписывайтесь, чтобы и дальше читать мои авторские статьи.

На этом все. С Вами была, Ваша Анечка Яшина. Больше информации можно найти на нашем сайте для мужчин MalePotency.ru. Также читайте другие статьи на канале здесь. Напоминаю, я консультирую онлайн — пишите в личные сообщения за подробностями. Удачи Вам! Обнимаю

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме