Всем салют! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне всего 3️⃣7️⃣ лет, рост 169 см и вес на данный момент 83 ( за лето в Крыму немного набрал) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Похудеть это ещё пол дела, а вот удержать и не набрать обратно немного тяжелее. Хотя для меня набор веса проблему не вызывает точно. Даже если ездить в отпуск и пол лета есть всё подряд, всё равно много не набирается, проверено. За лето набрал 6 кг, сейчас они уходят медленно, но верно. Да и после того, как скинул 38, то думаю 6 кг даже с виду не особо и заметно.

А всё почему? Да тут легкое объяснение. Я просто поменял некоторые свои привычки в лучшую сторону. Выработал для себя режим, ем по расписанию и убрал из рациона всё вредное (практически) и конечно физ. нагрузки. Ссылку оставлю в конце статьи, посмотрите фото и убедитесь, что вес при нормальном образе жизни, назад не вернётся. Хоть завтра будет ого-го какое меню.

Так, что карты Вам в руки и начинайте питаться вкусно и по возможности полезно и не забывайте про спорт в любом виде. Примерно на вот таком меню, которое сможет приготовить даже пятиклассник, а вы вообще легко, как и похудеть!!!

✅Уже вошло в привычку просыпаться в 6 часов утра. На автомате зарядка и привожу себя в чувства контрастным душем. Только потом чёрный кофе. Ноль ккал.

Бодрящий кофе.

✅Завтрак.

На завтрак приготовил вот такую прикольную яичницу. По факту 3 яйца, первое не получилось, но было съедено. Пару кусочков сала (БЕДНЫЙ ФУНТИК) с хлебцем. Примерно через 20 минут, кружка зелёного чая без подсластителей. 450 ккал.

Мой завтрак.

✅Обед.

На обед диетический суп с домашней курочкой и на второе гречка с котлетами из индейки, небольшая тарелка с рукколой.Получился вкусный и полезный обед, который легко приготовить. 610 ккал.

Фото листайте вправо 👉👉👉⏭️⏭️⏭️!!!

Второе.Руккола.Суп на первое.

✅ Ужин.

Овощной салат приправил сметаной. Сырники с сыром, приготовленные без масла, на спец. бумаге. 330 ккал. Вот такой скромный рацион сегодня получился, как видите, самые обычные продукты, доступные практически в каждом магазине и всё очень просто приготовить. Сегодня пешая ходьба на максимум, а то завтра со временем будет не очень, да и хорошую слабинку пора дать, устрою загрузочный денёк.

Два сырника.Салат.

ССЫЛКА НА ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МЕНЮ, ЖМИТЕ!!!

ССЫЛКА НА МОИ ФОТО -38 КГ, ЖМИТЕ!!!

Ставим 👍👍👍 класс и подписываемся на мой канал, худеем и удерживаем вес вместе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме