Куда и на что смотрят женщины при знакомстве?

Нет, ну с мужчинами все понятно! Он может часами рассказывать, как утонул в твоих прекрасных глазах, как восхищен твоим мощным интеллектом и идеальным характером. При этом не будет сводить глаз с твоей пятой точки и груди. Женщины устроены не совсем уж так примитивно, поэтому при первой встрече их взгляд приковывают совершенно иные вещи.

1. Безымянный палец

Конечно, первое что хотят уточнить для себя дамы – это наличие брачных обязательств с какой-либо другой женщиной у этого молодого человека. Вряд ли она станет заводить с вами бесперспективные отношения и тратить на вас свое время, если у вас жена и трое детишек по лавкам сидят. Смягчит ситуацию лишь чемодан за вашей спиной и трогательный рассказ о то, как его бросила супруга и с предыдущим браком все кончено. Хотя для некоторых представительниц прекрасного пола обручальное кольцо – сигнал к действию. Им на самом деле женатики кажутся «вкуснее». Сама мысль, что он предпочел вас своей любимой женщине, будоражит и повышает ее самооценку.

2. Интеллект

Да, да, ее на самом деле интересует серое вещество в твоей черепной коробке, а не только содержимое карманов. Повстречать интеллектуально равного себе партнера – это приятный бонус. Если же мужчина еще и обладает прекрасным чувством юмора, то можно сказать, что вечер удался. При этом если женщина глупышка, то для нее любой умеющий читать гомо сапиенс мужского пола будет сродни Эйнштейну, и для нее сгодятся бородатые анекдоты прошлого века. А вот если девушка более-менее эрудированна, мужчине придется попотеть и вспомнить, как минимум, школьную программу, чтобы поддержать разговор.

3. На штаны

Ну, не только на штаны, конечно. Они оценивают качество и стоимость одежды, которая надета на молодого человека, насколько она к лицу ее хозяину. Обязательно оценят, как эти штаны сидят на его «пятой точке» и стимулируют ее фантазию. Ну да, женщины тоже люди, не лишенные соблазнов и тяги к прекрасному. Поэтому уж постарайтесь утолить ее любопытство и как минимум встаньте из-за стола, а лучше уроните вилку. Пусть уже в своем списке напротив слова «зад» она поставит жирную галочку. Ведь зад – это самая середина композиции под названием «Мужчина», и опора устройства всей конструкции.

4. На зубы, ногти и обувь

Ну, с этим проще: зубы должны быть в комплекте. Если одного в белозубой улыбке не досчитаешься, вряд ли это добавит вам баллов. Вывод она сделает: либо нищеброд, у которого нет денег на стоматолога, либо трус, и боится идти к врачу. Нафиг ни один тип, ни второй не нужен. Ногти, как минимум, должны быть чистыми и без обгрызанной кутикулы. Траурная рамка под ногтевой пластиной, скорее всего, поставит жирный крест на ваших отношениях. Об обуви: главное, чтоб не сандалии на носки. Это вообще приговор. Такой экземпляр либо с мамой живет, либо вовсе не имеет вкуса, денег, мозгов, сострадания к окружающим (нужно подчеркнуть).

5. В кошелек

Да, женщины чаще меркантильны и мечтают о принце не только на коне, но и с сундуком денег. Для мужчин широкая кость в районе таза женщины – признак того, что она в состоянии дать многочисленное и здоровое потомство. А для нас, женщин, достаточное количество денежных средств у мужчины — показатель того, что в браке ты хотя бы не будешь нуждаться в хлебе и молоке для себя и потомства. Ну, и коктейльчик не помешало бы вкусненький сегодня выпить. И нечего нас осуждать! Если бы мы жили в древние времена, то отсутствие дубинки у мужчины, которой он смог бы завалить мамонта, тоже отпугнуло бы от него представительниц женского пола. Ибо голодной смертью помирать не хочет никто: ни древняя женщина, ни современная мадам.

А на что смотрите вы при знакомстве с мужчиной?

Куда и на что смотрят женщины при знакомстве?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме