Красивые девушки есть везде, на каждом континенте, в каждой стране и каждом городе, но так уж вышло, что в некоторых странах красавиц больше.

Многих вы наверняка сможете угадать заранее, но некоторые, возможно, станут для вас сюрпризом.

Не буду медлить, наверняка вам хочется поскорее посмотреть на 10 самых красивых девушек, угадала?

10. ИСПАНИЯ

Фото взято из открытых источников.

Испанки считаются одними из самых темпераментных женщин, обладая при этом необычной внешностью: европейские черты гармонично сочетаются с латиноамериканскими.

9. ШВЕЦИЯ

Фото взято из открытых источников.

Согласно некоторым историческим данным, во время набегов на Англию (которые случались не так уж редко) викинги помимо золота, оружия, драгоценностей и другой добычи, любили прихватить с собой местных женщин. Делали это как холостые мужчины, так и те, которых дома ждали жены.

Для англичан это было трагедией, но для викингов это в долгосрочной перспективе принесло неожиданные плоды: шведские девушки с каждым поколением становились все красивее. Натуральные светлые волосы, ноги «от ушей», отличные пропорции фигуры.

8. ФИЛИППИНЫ

Фото взято из открытых источников.

Филиппинки не отличаются темпераментом, зато их считают нежными и хрупкими. Жительницы этого государства, состоящего из почти 8 000 островов в Тихом океане, больше всего по нравятся тем, кто любит красоту азиатских девушек. Они довольно сильно похожи, но филлипинки имеют более темную кожу, что делает их лица уникальными.

7. УКРАИНА

Фото взято из открытых источников.

Украинские девушки считаются не только красавицами, но и умницами: не зря европейские мужчины все чаще рассматривают их в качестве жен. Вопреки устоявшемуся мнению, дело не в их доступности, а в том, что они очень далеки от европейских ценностей и воспитаны в другом обществе.

6. АРГЕНТИНА

Фото взято из открытых источников.

Страна жаркого танго, красивого футбола и очаровательных женщин, где почти каждая умеет танцевать, а многие ещё и в футбол неплохо играют. Девушки из Аргентины удивительно красивы во многом благодаря тому, что они являются потомками испанцев и коренного населения Южной Америки.

5. ДАНИЯ

Фото взято из открытых источников.

Глядя на местных красавиц становится понятно, почему исследователи из университета Кембриджа назвали датчан самой счастливой нацией в мире. Действительно, почему бы не быть счастливым, когда в твоей стране придумали Lego, велосипедов вдвое больше, чем автомобилей, а по улицам ходят девушки неземной красоты.

4. БРАЗИЛИЯ

Фото взято из открытых источников.

Секрет красоты бразильянок кроется в том, что они живут на всю катушку, не ограничивая себя лишними моральными нормами. Пластическая хирургия в Бразилии это норма. Местных девушек с самого детства учат любить себя и своё тело, но при этом их желание что-то в себе изменить поощряется. Диеты для обычных женщин это что-то из области фантастики, так как чем больше грудь и попа, тем лучше (в разумных пределах, разумеется).

3. НИДЕРЛАНДЫ

Фото взято из открытых источников.

Девушки здесь стройные и довольно высокие: средний рост мужчины составляет 184 см, а женщины – 170 см. Девушки ниже 160 здесь встречаются довольно редко.

2. РОССИЯ

Фото взято из открытых источников.

Наши красотки не единожды кружили головы голливудским знаменитостям, а многие и сами добились большого успеха в кино. Российские женщины во многих странах мира признаются самыми красивыми благодаря их прекрасной гладкой коже, голубым глазам, невероятным фигурам и высокому росту. Стоит отметить, что у большинства этих прекрасных женщин тела являются крайне пропорциональными, что делает их еще более привлекательными. Российские девушки отлично готовят и умеют создать уют в доме.

1. ИТАЛИЯ

Фото взято из открытых источников.

Итальянские девушки едва ли не самые энергичные: они всегда чем-то заняты, как правило – собой любимой. Иностранцу может показаться, что они тратят непозволительно много времени и денег на себя, но их самих это вполне устраивает. Не стоит забывать и о том, что Италия – мировая столица моды, поэтому здешние красотки как никто другой умеют правильно одеваться, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки.

Женщинами какой страны вы дополнили бы список?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме