Почему женщины выбирают, не того мужчину

Природой так заложено, что самка ищет для своего потомства, более сильного и здорового самца. Люди, по сути, те же самые животные. Давайте вернемся в свой подростковый возраст и вспомним, какие мальчики, нравились многим девочкам. А это, именно те мальчики, которые были более дерзкие, курили, выпивали, ходили на дискотеки, в компаниях имели уважение. Именно такие парни нравились девочкам ( не всем естественно). Они казались им взрослыми, крутыми. А спокойные, домашние парни, не всех привлекали, их считали скучными. Т.е девушка в молодом возрасте, да и не только, выбирает не умом, а инстинктом, который подсказывает ей, что вот этот дерзкий парень, крут, чтобы с ним встречаться и выйти замуж.

Будучи молодыми и еще мало имея опыта общения с противоположным полом, девочки не обращают внимание, на то, что парень выпивает, грубит, может дать подзатыльник, приходит с гулянок под утро. Девушки думают, что вот сейчас поженимся и он изменится, возьмет, ту самую , ответственность. Но проходит год, два, а он не меняется. Не меняет его даже рождение ребенка. И вот девушка не выдерживает и подает на развод. В нем она винит именно его, за пьянки, рукоприкладство и т.д. Но ведь это именно она такого выбрала, она прекрасно видела, что он такой, но как и многие женщины, допустила ошибку, надеясь, что он изменится.

И позже, она уже обращает внимание на того самого, спокойного и домашнего парня, которого по молодости считала скучным. Но она уже разведена и с ребенком. А это уже совсем другая история…

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме