Мужчины берите на заметку. Всего 6 простых правил совместного проживания с женщиной

Для того, чтобы ужиться с женщиной, необходимо знать определённые правила проживания с ней. В противном случае ваша пара не сможет долго просуществовать. Вы начнёте ругаться, скандалить и можете даже расстаться. Поэтому прежде чем решится жить вместе, нужно знать некоторые вещи. О них не всегда может рассказать сама женщина, однако мужчина будет о них узнавать в процессе проживания с ней. Но что именно должен узнать мужчина? Расскажу про 6 правил совместного проживания с женщиной.

1. Не нужно всё время находиться дома.

Одинокий мужчина может позволить себе находиться дома, но с женщиной он не должен этого делать. Если мужчина будет сидеть дома и отвечать отказом куда-то выйти, тогда женщина быстро поймёт, что мужчина слишком скучный. В результате чего их отношения закончатся, ещё не успев толком начаться.

2. Не нужно копаться в её вещах.

Не только мужчинам, но и женщина не нужно копаться в чужих вещах. Если мужчины более лояльно к этому относятся, тогда женщины могут закатить серьёзный скандал. Причём даже если мужчина захочет постирать её вещи, тогда он должен спросить разрешение.

3. Не стоит переписываться с другими женщинами.

Даже если переписка носит развлекательный характер, мужчина не должен писать другим женщинам. Даже простые: «Привет! Как дела?», могут иметь плохие последствия для мужчины. Женщины относятся к таким вещам очень серьёзно и одним скандалом дело может не закончится.

Мужчины берите на заметку. Всего 6 простых правил совместного проживания с женщиной

4. Не нужно смотреть эротику в её присутствии.

Вообще смотреть эротику не стоит, когда у мужчины есть любимая женщина, а тем более в её присутствии. Если захочется посмотреть клубничку, тогда это нужно делать одному. В противном случае женщина может начать думать, что не удовлетворяет своего партнёра, она ему не нравится и вообще приравнять эротику к измене.

5. Старайтесь не употреблять слово «Мой».

Даже если женщина живёт в доме у мужчины, тогда он не должен употреблять слово «Мой». Он не должен говорить это мой диван, мой телевизор, планшет и так далее. Женщины считают, что в совместной жизни всё должно быть общим, а не твоё и моё. Поэтому она может обидеться и вообще чувствовать себя чужим человеком.

6. Не нужно сильно критиковать её.

Если к примеру, женщина плохо приготовила что-то, тогда не нужно её за это критиковать. Возможно она ещё не привыкла к плите мужчины, атмосфере в доме и так далее. Критика на ранних этапах совместного проживания, приведёт к окончательному ухудшению отношений или даже полному разочарованию партнёром. После определённого времени проживания, можно начать подмечать какие-то детали, делая это вежливо и крайне осторожно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме