Фото: rb7.ru

Добрый день, друзья!

Сегодня хочу вам рассказать о том, что произошло в далеком уже 2010 году. События происходили в поселке Лесной Городок Одинцовского района Московской области. Там есть деловой центр прямо рядом с Минским шоссе.

Я и двое моих товарищей (обоих зовут Дмитрий) решили выпить в находившемся там ресторане. Для удобства одного из Дим назовем Дима Г., а другого Дима Л.

В процессе распития и общения мы заметили как за соседний столик сели две женщины. Одна была блондинка с длинными волосами лет 28, а другая брюнетка лет на 10 постарше своей подруги.

Поскольку Диме Л. нужно было ехать по делам в Одинцово (он собирался взять такси), а мы с Димой Г. были абсолютно свободны, достаточно пьяны и настроены романтически, то я по договоренности с последним решил подсесть к незнакомкам и пригласить их за наш столик.

У Димы Г. напротив того места был свой дом, который пустовал и был предоставлен в наше с ним полное распоряжение.

Я подсел к девушкам, и используя свое обаяние, познакомился с ними и пригласил за наш столик. Не помню, как звали блондинку, но ее более старшую подругу звали Юлией. Они согласились.

В процессе общения я заметил, что Юлия достаточно сильно пьяна, хоть и изо всех сил старалась это скрыть. Она рассказала, что недавно развелась, и у нее двое детей, от которых сегодня она решила немного отвлечься и расслабиться.

За нашим столиком она добавила еще промилле в свой организм и уже еле вязяла лыко. Мы со свободным другом стали приглашать девушек к нему домой, чтобы продолжить знакомство, но блондинка в категоричной форме отказалась и, выйдя «в туалет», пропала вовсе, оставив подругу нам.

Обломавшись, мы с Димой Г. пошли играть на бильярде на другой этаж, а Дима Л. вызвался отвезти Юлию домой, благо, что она тоже проживала в Одинцово.

На следующий день он рассказал нам такую историю. Он из ресторана пошел в туалет, а женщина вышла на улицу. Когда через пару минут он вышел за ней, то увидел, как трое молодых парней лет 25-30 пытаются затащить в свой внедорожник Юлию. Та при этом особо не сопротивлялась, потому что практически не держалась на ногах и вряд ли понимала, что происходит.

Надо отдать должное Диме Л., который не оставил даму в беде и пришел ей на выручку. Драться он не стал, но, обладая достаточно внушительной внешностью (рост примерно 190 см, вес около 130 кг), отбил женщину от насильников, и, взяв на руки, понес к подъехавшему такси.

Когда он ее вырывал из лап подонков, те предлагали ему отдать ее им, потому что они давно не знали женской ласки, мол, скоро «взорвутся от сперматоксикоза», и нагло скалясь, говорили: «кто она тебе? Она же не жена твоя, что ты за нее подписываешься».

Потом Дима Л. довез ее до дома. По его словам она еле ворочала языком и ему пришлось звонить по ее контактам в телефоне, чтобы узнать адрес.

Когда он довез ее до дома, он созвонился с кем-то из ее подруг или близких. Этот человек должен был выйти за ней. Он сел в машину такси и начал отъезжать от того дома, как увидел, что Юлия, не удержавшись на ногах, упала и сильно ударилась головой о бордюр.

С его слов, он хотел вернуться, но тут из подъезда вышли мужчина и женщина и подбежали к ней. Она, видимо, потеряла сознание. Дима Л. не стал возвращаться, а поехал по воим делам.

Вот так закончилась эта малоприятная для Юлии история. А что по этому поводу скажете вы?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме