Многие женщины сами пишут мужчинам, чтобы пообщаться, познакомиться, поинтересоваться делами мужчины и так далее. Таким образом женщины проявляют инициативу первыми и зачастую добиваются своего. В этом нет ничего удивительного и плохого, но бывают ситуации, когда писать мужчине лучше не стоит. Причём даже тогда, когда мужчина сам бы хотел пообщаться с женщиной или ждёт от неё каких-то новостей. Но в каких случаях женщинам лучше ничего не писать? Расскажем про 5 ситуаций, когда женщина не должна писать мужчине.

1). В состоянии алкогольного опьянения.

Если женщина немного перебрала, тогда лучше отказаться от любых контактов с мужчиной. В этот момент лучше не писать сообщения и тем более не звонить мужчине. В таких сообщениях будет куча ошибок, они ему наверняка не понравятся и он вряд ли им обрадуется. Причём мужчина может окончательно закончить диалог поставив жирную точку.

2). Каждое утро.

Многие женщины думают, что мужчинам приятно получать сообщения каждое утро. В этих сообщениях могут быть милые картинки, пожелания, смайлики и так далее. Но мужчины считают такие сообщения не интересными для того, чтобы их смотреть. Со временем они начинают раздражать, как и сама женщина.

5 ситуаций, когда женщина не должна писать мужчине

3). Когда просто нечего сказать.

Если нечего сказать мужчине, тогда лучше совсем ничего не писать. В противном случае ваша переписка, не закончится ничем хорошим для вас обоих. Мужчина может подумать, что ваша переписка стала бессмысленной или сама женщина ему стала не интересна и решит расстаться.

4). Когда мужчина со своими друзьями.

Не стоит писать сообщения тогда, когда мужчина находиться со своими друзьями. Если о вашей переписке узнают его друзья, тогда он будет выглядеть не в лучшем свете. Они начнут думать, что он подкаблучник, всячески смеяться над ним и издеваться. Не стоит думать, что такое поведение друзей на него никак не повлияет. Мало того, что у него может пострадать самооценка, так ещё его друзья могут внушить ему, что от такой женщины нужно уйти.

5). Когда он на работе.

На работе мужчина занимается своими делами, которые ему необходимо выполнить. Любая переписка будет его отвлекать, и он может начать злиться. Нередко дело доходит даже до ссор и расставаний, когда женщина слишком часто пишет мужчине на работе. Поэтому не стоит этого делать, чтобы сохранить не только отношения, но и нервные клетки мужчины.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме