Актриса Мирослава Карпович, известность которой принесла ее роль в сериале «Папины дочки», тает буквально на глазах. Вес 29-летней артистки сейчас составляет 45 килограмм, и это при ее росте 170 сантиметров выглядит истощенной, отмечает «КП».

Фотографии до/после похудения

Как сообщает пресса, актриса Мирослава Карпович очень переживает по поводу своего романа.

Друзья актрисы рассказали изданию, что она переживает из-за Павла Прилучного, который ушёл к ней после расставания с Агатой Муцениеце.

«Она похудела до 46 килограммов. С её ростом это очень критично, но Мира много волнуется. Она хоть и не показывает, что её очень тревожит ситуация с Прилучным и обвинения во всех грехах, но на самом деле она просто в ауте», — рассказал СМИ один из приятелей Карпович.

Отмечается, что Павел Прилучный мечтает вернуться в семью к Агате Муцениеце и детям, но не знает, как это сделать. Вряд ли она примет его назад.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Павел расстался с Мирославой Карпович, которую считают разлучницей семьи. Оказалось, что звезда сериала «Папины дочки» еще и не единственная, кем актер увлекся в последнее время. Окружив себя артистками и благодарными поклонницами, Прилучный при этом зачем-то намекает, что хотел бы вернуться к бывшей жене.

«Паша такой человек, который часто сам не знает, чего хочет, — делится коллега актера из его ближайшего окружения. — В последнее время он говорил, что жалеет о разводе и хотел бы вернуть Агату. При этом на вопрос «Зачем?» ответа у него нет. Знаете, как ребенок у витрины с игрушками: «Хочу, и всё!» Только вот игрушки потом не надо разбрасывать».

Только вот после всего случившегося Муцениеце вряд ли примет назад мужа, изменявшего с другой женщиной. И хотя Карпович и Прилучного продолжают видеть вместе (они играют в театре в одном спектакле «Косметика врага»), все больше людей из окружения Прилучного говорят о том, в отношениях у них не все так сладко.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме