ПОХУДЕВШАЯ ВЕРА БРЕЖНЕВА УДИВИЛА ФАНАТОВ НОВЫМИ СНИМКАМИ

Артистка порадовала публику необычными фотографиями

Музыкальная карьера Веры Брежневой началась почти 20 лет назад. В 2002-ом году артистка стала выступать в составе «ВИА Гры». Уже тогда поклонники отмечали прекрасные внешние данные певицы.

Сейчас 38-летняя Вера строит сольную карьеру. Артистка поддерживает себя в прекрасной форме, регулярно занимается фитнесом и правильно питается. Недавно она опубликовала в личном блоге снимок, который привёл фанатов в восторг.

На фотографии певица расположилась на большой желтой скамейке. На фоне исполинской скамейки сама Вера выглядела настоящей дюймовочкой. Под снимком артистка поделилась мудрыми мыслями с аудиторией:

«Если мы сравниваем себя с большим, то у нас появляется неуверенность и комплексы. Если сравниваем с малым — чувство превосходства и высокомерие. В обоих случаях мы остаёмся такими, как есть»

Поклонники оценили необычную фотографию и подпись. Они засыпали Веру комплиментами. Больше всего их впечатлила стройная фигура артистки:

«Вера, какая вы стройная! Совсем крошка на этой фотографии»

К слову, Вера Брежнева не единственная популярная в России певица, которая заметно похудела во время самоизоляции. Во время пандемии Полина Гагарина активно занималась спортом вместе с личным фитнес-инструктором. Когда локдаун закончился, Полина опубликовала несколько снимков в купальнике из отпуска. Фанаты певицы очень удивились тому, насколько постройнела артистка.

Также прекрасной фигурой поклонников порадовал Николай Басков. После карантина артист пришёл в студию к Ивану Урганту и продемонстрировал результаты тренировок на самоизоляции. Певец распахнул пиджак и показал публике постройневшую талию под обтягивающей футболкой.

Фото: @ververa

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме