В этом повествовании рассажу Вам о способах привлечения и удержания женского внимания на Вашей персоне, с целью завоевания сердца возлюбленной. Продуктивность оных опробована в разных странах и на разных возрастах женского населения.

Личный архив

Обвешайте себя дорогой бижутерией, тирамису и последними моделями айфонов – и женщина точно пойдёт за Вами как за путеводной звездой. А теперь о серьёзном. Если к сердцу мужчины путь идёт через его желудок, то женщина любит ушами.

Первый способ, как ни странно, подсказала мне моя мама. Если Вам удалось познакомиться с группой дам, проведите краткий анализ и выявите среди них самую самую. Как правило, такие альфа-девушки находятся в окружении более простых особ. Не спешите демонстрировать весь свой потенциал и открытость перед выявленной Вами доминантой, а наоборот, проявите свою активность в сторону её более невзрачных подруг. На фоне этого, главарь «банды» сама обратит на Вас внимание, если, конечно, Вам нужна именно она – самая красивая и обворожительная.

Второй способ. Зачастую женское сознание открыто для внешнего воздействия. Завладев её сознанием через внимание, Вы на верном пути. Но данный способ подойдёт лишь для тех, кто способен заинтересовав девушку держать её внимание 24 часа в сутки. Вам понадобится изощрённое чувство юмора, соответствующий багаж эрудиции и готовность взвалить на себя ответственность за прекрасную даму. Ибо мы в ответе за тех, кого. Шутки и истории, интересующие девушку, помогут Вам в этом. Если вместо этого Вы будете поднимать темы, интересующие только Вас: игру футбольных команд, новости по тюнингу отечественных автомобилей, либо тактики политической борьбы блока НАТО, женщину этим долго не удержишь и она скоро сменит курс в направлении Ваших конкурентов.

Ни для кого не секрет, что завоевание дам через материальные блага ведёт к формированию не долгосрочных отношений. Но и пренебрегать этим тоже нельзя. Этот способ подойдёт для людей с не толстыми кошелками, но с огнём в сердце и наличием творческого начала. Не рекомендую швыряться деньгами направо и налево, покупая дорогостоящие букеты цветов, оплачивая счета в ресторанах, спа и прочих увеселительных заведениях. Так Вы сформируете в девушке любовь к Вашим деньгам, а не к Вам, а настоящая женщина готова следовать только за настоящим мужчиной. Альтернативой этому предлагаю демонстрировать свой творческий потенциал. Вместо ресторана приготовьте блюдо сами, вложив в него душу и желание сотворить шедевр для неё, предварительно невзначай поинтересовавшись её вкусовыми предпочтениями. Спа и массаж тоже предлагаю взять на себя, тем более, что это взаимообоюдно приятная процедура. Можно начать с массажа руки и кончиков пальцев, вложив в это действие созидательные посылы и искренние чувства. Если у Вас будет хорошо получаться, то девушка позволит делать массаж других областей её тела. Вместо театра и кино устройте ей экскурсию по Вашему городу, любимым местам, приправляя это должным артистизмом и парой стихотворений, выученных наизусть, согласно актуальности момента. Ну а вместо дорогостоящего букета импортных цветов подойдёт сезонная икебана из даров природы.

Если Вы от души старались и данные способы не сработали, то Вам с ней не по пути. Данная женщина не разглядела в Вас душу, а паразиты Вам не нужны, ибо любовь и здоровье за деньги не купишь.

Если Вам известны иные способы завоевания дамских сердец, напишите об этом в комментариях. Заранее благодарность за репосты, лайки и подписку.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме