Приветствую, дорогие читатели! Сегодня хотелось бы поговорить про талантливую, а также очень красивую американскую девушку Селену Гомес.

Это юная певица имеет мексиканские, итальянские и английский корни. Наверное, именно они и подарили ей такую яркую внешность. Но все равно, Селена не обходится без ухода за собой, и недавно она поделилась со своими поклонниками собственными секретами красоты. И у вас есть возможность узнать их!

Вы наверняка знаете, что у Селены длинные, темные, густые волосы. Это самая настоящая гордость для нее. И она не кокетничала с журналистами, утверждая, что моет их простым шампунем, а шикарный блеск и объем — это от природы.

Селена Гомес открыла секреты своей красоты

Лично мое мнение то, что у девушки замечательная генетика. Именно она дает так много её красоте, а не какие ни специальные шампуни. Поскольку я видела фотографии мамы Селены. У нее такие же блестящие и крепкие волосы. Такому можно только по-хорошему завидовать.

Но сама Гомес рассказала, что для ухода за волосами она пользуется специальными маслами, которое придают волосам блеск, а так же существенно облегчают расчесывание.

Кстати, после помыва волос, Селена только в крайних случаях пользуется феном. Чаще всего она дает волосам подпитаться влагой, а если и пользуется феном, то только на минимальном температурном режиме, со слабым потоком воздуха.

Кстати, в сети можно найти очень много фотографий, на которых Селена с совершенно разными укладками: мелкими или крупными локонами, прямыми волосами, высокой прической.

Но она делится, что такие эксперименты приветствует только для сценических образов. В обыденной же жизни предпочитает ходить с распущенными волосами, небрежной косичкой или пучком.

Спасибо за прочтение. Не забывайте лайк и подписка.Хорошего настроения на весь день.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме