Сью Рейнольдс — это женщина, которая вдохновила многих своим примером. Ей удалось похудеть на 91 кг! А ведь раньше она весила полтора центнера. Она решила похудеть в 56 лет.

Источник - https://www.bicycling.com

У Сью были большие проблемы с лишним весом. Многие живут с этой проблемой и не хотят что-то менять в своей жизни. Но эта мужественная женщина всё-таки решилась сбросить лишний вес, после того, как она с большим усилием пыталась попасть в кабинку общественного туалета, да и просто не могла завязать свои шнурки.

Источник - https://www.instagram.com/p/Baa-AB2lS4_/?igshid=1t786b9wvp120

Сью сильно располнела после родов. Она основала собственный бизнес и поэтому была увлечена работой. А на работе, как это обычно бывает, многие питаются «вкусняшками». Сью не была исключением и питалась на работе печеньем. Когда её вес перевалил за 151 кг, она сказала себе «стоп».

Источник - https://www.instagram.com/p/Bd3EHEmFdQH/?igshid=1x8xvlpv7h1jp

Как Сью удалось похудеть?

Сью начала постепенно увеличивать физическую нагрузку после того, как с трудом могла пройти сто метров к соседу. Она говорила, что в эти моменты чувствовала, словно несёт на себе другого человека.

Со временем смогла пробежать около пяти километров. У Сью были моменты, когда она вновь набирала вес, но потом возвращалась обратно.

Источник - https://www.instagram.com/p/BdyNB7vHDvu/?igshid=1orpjz4bopoz2

Сью всерьёз увлеклась ездой на велосипеде и занятиями аквааэробикой. Она также занималась по программе Meltdown Bootcamp, в которой был и план питания и схема нагрузок. В итоге это помогло ей похудеть на 91 килограмм.

После того, как Сью похудела, она решила принять участие в соревнованиях по триатлону и добавилась там значительных успехов. В 2017 году в своей возрастной группе она стала чемпионкой Америки.

Источник - https://unsplash.com/s/photos/food

В своём питании Сью делает упор на полезные продукты:

  • йогурт
  • овощи
  • фрукты
  • овсянку

Ей сейчас за 60 и выглядит она замечательно. Не правда ли?

Источник - https://www.instagram.com/p/CEF0QdZhLN4/?igshid=2b53a26gpqr6

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме