Зимние ароматы 2021 - роскошные женские ароматы с заманчивым шлейфом!

Скоро наступит красавица зима. Морозная, снежная, яркая и полная событиями. Чтобы вы запомнили ее надолго, мы собрали для вас самые прекрасные ароматы, которые шикарно раскрываются именно в холодное время года и очень нравятся мужчинам. Наслаждайтесь!)

1. Chanel «Coco Mademoiselle L`Eau Privee»

Поверьте, шлейф этого парфюма привлечет к вам только статусных и обеспеченных поклонников.

Изумительная новинка 2020 года. Стиль, шарм, женственность, прелесть – это все об этом чудесном аромате. Фирменный почерк модного дома легко узнаваем и вы не останетесь незамеченной. Поверьте, шлейф этого парфюма привлечет к вам только статусных и обеспеченных поклонников. Мужчины тоже разбираются в парфюмерии. Утонченная композиция Chanel «Coco Mademoiselle L`Eau Privee»соткана из аккордов яркого мандарина, душистого жасмина, королевской розы и чувственного мускуса.

2. Jo Malone «Midnight Musk & Amber»

Изысканный аромат предназначен для обаятельных натур, которые хотят подчеркнуть и усилить свой природный магнетизм...

Утонченный, пленительный и изысканный аромат предназначен для обаятельных натур, которые хотят подчеркнуть и усилить свой природный магнетизм, очарование и шарм. Они обладают безупречным вкусом и неподдельным интересом к жизни. Естественно, все эти качества привлекают противоположный пол. Элегантная композиция великолепной новинки 2020 года Jo Malone «Midnight Musk & Amber»создана из нот цитрусовых и ягод можжевельника, амбры и томного мускуса.

3. Gritti «Tutu Blanc»

Он словно квинтэссенция зажигательных эмоций и ярких переживаний.

Невероятно пленительный, интригующий и чувственный аромат. Его неординарное звучание состоит из нот кокоса, черной смородины, грейпфрута, зеленого яблока, гелиотропа, жасмина, розы, амбры, малины и мускуса. Парфюм Gritti «Tutu Blanc» по-настоящему уникален. Он словно квинтэссенция зажигательных эмоций и ярких переживаний. Эротизм просто сочится из аромата, а противоположный пол реагирует на него определенным образом. Вы не останетесь незамеченными в толпе, гарантированно!

4. Van Cleef & Arpels «Moonlight Patchouli»

Вы всегда в поиске чего-то необычного и уникального? Поздравляем – этот парфюм станет для вас настоящей находкой.

Интригующий, роскошный, неординарный аромат подарит вам массу комплиментов от окружающих и незабываемые эмоции. Вы всегда в поиске чего-то необычного и уникального? Поздравляем – этот парфюм станет для вас настоящей находкой. Многогранная композиция Van Cleef & Arpels «Moonlight Patchouli» соткана из нот пачули и ароматного какао, древесных аккордов, розы и ириса, тончайшей замши и изысканной кожи в обрамлении спелых фруктовых вкраплений.

5. Franck Boclet «Velvet»

Его невероятно насыщенная композиция прекрасно дополнит вечерний роскошный образ, подчеркивая достоинства...

Изумительный аромат. Изысканный, деликатный и в тоже время обладающий индивидуальным характером. Его невероятно насыщенная композиция прекрасно дополнит вечерний роскошный образ, подчеркивая достоинства и усиливая вашу привлекательность. Утонченный парфюм Franck Boclet «Velvet» собран из аккордов бергамота и апельсина, нероли, персика и сливы сахарной ваты, сандала, кедра и мускуса.

6. Initio Parfums Prives «Atomic Rose»

Его звучание окружит вас тонким флером очарования...

Утонченный, элегантный и невероятно чувственный аромат. Его звучание окружит вас тонким флером очарования. Противоположному полу не устоять. Вы обладатель редкого природного обаяния и источаете недвусмысленный призыв к действию. Изысканная композиция ваших духов Initio Parfums Prives «Atomic Rose» соткана из нот таинственной молекулы hedione, розового перца и бергамота, душистого жасмина и розы, амбры и ванили.

7. Elie Saab «Le Parfum Royal»

Его яркое звучание подчеркнет вашу индивидуальность и шарм.

Интригующий, таинственный, необыкновенно сексуальный аромат, который приводит мужчин в восторг. Его яркое звучание подчеркнет вашу индивидуальность и шарм. Почувствуйте себя настоящей королевой – роскошной женщиной, которой покоряются мужчины. Неординарная композиция Elie Saab «Le Parfum Royal»создана из нот радостного мандарина, нероли и розы, ванили, амбры, сандала и пачули.

8. Narciso Rodriguez «Pure Musc For Her»

Вы почувствуете себя настоящей роковой соблазнительницей, страстной и манящей.

Новинка 2019 года поражает своей чувственной красотой. Ее звучание подобно приворотному зелью, перед действием которого не устоит ни один мужчина. Вы почувствуете себя настоящей роковой соблазнительницей, страстной и манящей. Многогранная композиция Narciso Rodriguez «Pure Musc For Her»собрана из нот томного мускуса, утонченного кашмерана и изысканных цветочных нот.

9. Serge Lutens «La Couche du Diable»

Запоминающее название, лаконичный узнаваемый флакон и заманчивое содержимое – все это обеспечило аромату ошеломительный успех.

Глубокий, роскошный и чувственный аромат с мягким, неординарным звучанием. Интригующая композиция Serge Lutens «La Couche du Diable» соткана из нот апельсина, танжерина, лабданума, уда, корицы, шафрана, розы, древесных вкраплений, амбры и мускуса. Запоминающее название, лаконичный узнаваемый флакон и заманчивое содержимое – все это обеспечило новинке 2019 года ошеломительный успех и огромное количество поклонников.

10. Christian Dior «J`Adore Infinissime»

Он, как незримый аксессуар подчеркнет шарм и усилит привлекательность.

Солнце, заключенное в прекрасный узнаваемый флакон. Жизненная энергия, бьющая через край. Завораживающий, роскошный аромат для истинной королевы. Он, как незримый аксессуар подчеркнет шарм и усилит привлекательность. Элегантная композиция Christian Dior «J`Adore Infinissime»создана из нот розового перца, апельсина, бергамота, туберозы, ландыша, иланг-иланга, жасмина, розы, сандала.

Зимние ароматы 2021 - роскошные женские ароматы с заманчивым шлейфом!

А все эти изумительные ароматы вы можете приобрести в интернет-магазине АллюрПарфюм. Для вас доступен формат как полноразмерной версии, так и отливанта любого парфюма из нашей подборки. А также вы можете воспользоваться уникальной возможностью попробовать все 10 клмпозиций, заказав сет «ЖЕНСКИЕ ЗИМНИЕ АРОМАТЫ».

Зимние ароматы 2021 - роскошные женские ароматы с заманчивым шлейфом!

Похожие наборы:

  • ЖЕНСКИЕ ОСЕННИЕ АРОМАТЫ 2020
  • ЖЕНСКИЕ НОВИНКИ 2020
  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • НЕОБЫЧНАЯ КОЖА
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ
  • БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме