Смогла запустить процесс сброса лишнего веса!Долгое время я не могла сбросить вес. Испробовала разные диеты, изнуряла себя спортом, но желанные килограммы так и не уходили. Тогда почти отчаявшись я узнала, что необходимо перезапустить организм. Поэтому сегодня делюсь с вами детокс диетой.

Похудела на 25 кг и продолжаю худеть. Делюсь простым методом

Детокс диета — это действенный метод избавиться от лишних элементов в организме, улучшить свой иммунитет и приобрести запас энергии.Детокс это не образ жизни, а разовая процедура 3-4 раза в год.Первый способ — это однодневное очищение. В течении 24 часов необходимо прожить только на воде с лимоном и мятой.

Организм должен переварить всю пищу и когда энергию черпать уже будет не откуда, он начнёт тратить запасы жировой ткани, таким образом организм сам израсходует свой жир. Но важно помнить, что голодать нужно не более чем 32 часа, и в эти часы следует избегать физических нагрузок, так как будет переутомление организма.

Так же мне помогла статья советую почитать: Стартовал проект «Нормальный вес» в рамках федеральной программы «Здоровье нации»

Второй способ это 7-ми дневная детокс диета, обычно она следует за однодневной. Когда организм уже очищен, его необходимо наполнять экологически полезными, низкокалорийными продуктами. Смузи коктейли любого наполнения выпиваем на завтрак и ужин. Обед должен быть полноценный, без мяса и крахмала, отказаться придётся и от всего мучного, жирного, острого. Соль и сахар так же под запретом.

Худейте мои дорогие, наше здоровье в наших руках!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме